Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1741: Мо Зе против Мо Чена

— Действительно? Тогда я должен увидеть, достоин ли ты говорить это! — Как только он заговорил, крышка от чайной чашки в его руке мгновенно метнулась к Мо Чену с ослепляющей силой.

Мо Чен, который пил свой чай, поднял голову и посмотрел на него с нежной улыбкой:

— Я был бы счастлив сразиться с тобой. —Говоря это, он протянул руку и покрутил ей.

Крышка от чайной чашки, которая приближалась к нему, застыла. Покружилась в воздухе, и движением его руки крышка от чайной чашки медленно упала ему в руку, он легко отразил атаку Сюаньюаня Мо Зе.

— Одна крышка на одну чашку, у меня уже есть моя, я верну это тебе! — Заговорил Мо Чен нежным голосом, и крышка от чайной чашки быстро полетела обратно.

Увидев это, Сюаньюань Мо Зе протянул два пальца, крепко схватил крышку и положил ее обратно на свою чашку. Он встал, и через мгновение его черная фигура исчезла.

Мо Чен поставил чашку, когда увидел это, и медленно вышел на улицу с нежной улыбкой на лице. Он посмотрел на Сюаньюаня Мо Зе, стоявшего у Дворца, и улыбнулся:

— Я только что прибыл, а ты напал на меня, это не очень гостеприимно с твоей стороны!

— Я предложил тебе чаю попить, как же я не гостеприимен? В таком случае, поскольку я не видел тебя так долго, я преподнесу тебе большой подарок в честь встречи! — Как только его низкий магнетический голос умолк, его черная фигура вспыхнула и он напал на Мо Чена, который стоял с рукой за спиной.

Духовная аура Мо Чена была высвобождена в одно мгновение, его белая одежда взметнулась вверх как и чернильно-черные волосы. Он не выглядел испуганным лицом к лицу с Сюаньюанем Мо Зе и оставался таким же спокойным, как всегда, с нежной улыбкой на лице.

Он не атаковал, пока черная фигура Сюаньюаня Мо Зе не приблизилась к нему. Две фигуры, одна в черном и одна в белом, столкнулись во дворце. Мощные воздушные потоки исходили от них двоих, хотя они сражались голыми руками. Каждый удар пугал стражей и Первую Тень.

Это была битва между могущественными противниками!

В их руках не было оружия, но аура, пронизавшая все вокруг, была такой сильной. Духовная аура, исходящая от них двоих, казалась одинаковой, и их давление также было сопоставимо друг с другом. Их скорость была настолько высокой, что Тень и другие даже не могли видеть все их атакующие движения, только то, что они не уступали друг другу.

Бум! Глаза Первой Тени расширились, когда он увидел, что ладонь его господина сжалась в кулак и ударила ею прямо в глаз Мо Чена. Мо Чен зашипел и закрыл глаза, отступая назад. Когда он убрал руку с глаза, вокруг его левого глаза появился синяк, а синяк и красная глазница казались неуместными на его бессмертном лице. Он выглядел немного странно, и все не могли не улыбнуться, увидев это.

— Ты ударил меня по лицу? — Мягкое лицо Мо Чена дрогнуло, и он не смог сдержать улыбку.

Сюаньюань Мо Зе спокойно взглянул на него, и уголки его рта скривились, его настроение поднялось:

— Я только добавил немного цвета твоим глазам, чтобы они были более приятными на вид.

Уголки рта Мо Чена дернулись:

— Понятно, тогда я должен поблагодарить тебя. — Сказав это, он атаковал.

— Нет необходимости, это то, что я должен был сделать. — Мо Зе давно хотел ударить его по роже. На самом деле, одного удара было недостаточно, он, вероятно, должен был ударить и по другому глазу.

Однако, когда он краем глаза увидел фигуру в красном, идущую снаружи, в его глазах мелькнул отблеск света, и он сдержал удар, который собирался нанести, и позволил Мо Чену ударить себя вместо этого…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2050975

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь