Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1740: Лицом к лицу

*Империя Сюань Юань*

Сюаньюань Мо Зе посмотрел на человека, стоящего перед ним в белом, с элегантной и нежной улыбкой на лице, который выглядел как бессмертный, однако его брови были нахмурены.

— Что ты здесь делаешь? — Он не пытался скрыть свою неприязнь к гостю в голосе.

Он никогда не нравился ему с тех пор, как он впервые встретил его, этот человек, который всегда непреднамеренно появлялся перед женщиной, которую любил, и слонялся вокруг нее. По его мнению, каждое воспоминание о нем было связано с тем, что его унижали перед его женщиной, что за бельмо на глазу.

Мо Чена улыбался своим красивым лицом элегантно и нежно, как бессмертный. Он посмотрел на Сюаньюаня Мо Зе, который сидел за своим столом в черном. За полгода, которые он его не видел, казалось, его королевская аура стала еще яростнее. Все его тело источало властное высокомерие, которое заставило его вздохнуть: Звезда Императора всегда будет Звездой Императора.

— Не волнуйся, я не тебя искал. Я пришел сюда, чтобы дождаться Фэн Цзю. — Мо Чен медленно подошел к стулу рядом с Мо Зе и сел. Когда он взял чашку со стола и увидел, что внутри пусто, он сказал Тени, который прятался рядом.

— Тень, попроси кого-нибудь приготовить мне чаю! По пути сюда я даже не пил воды.

Первая Тень, стоявший в тени, взглянул на Мо Чена, который чувствовал себя как дома, а затем взглянул на своего угрюмого господина. Когда он увидел, что тот не сказал ни слова, он вышел и приказал слуге приготовить две чашки чая. Он лично принес чай и поставил чашку на стол перед своим господином, а другую чашку рядом со стулом, на котором сидел Мо Чен.

— Тогда ты должен знать, что ее здесь нет. Сюаньюань — Мо Зе сделал глоток чая, его лицо все еще было угрюмым.

Этот, со своим маленьким белым лицом, просто ворвался в комнату, чтобы сказать ему, что он здесь, чтобы пождать его женщину, это чувство было невообразимым.

Мо Зе знал, что его женщина очень популярна, и, если он не будет осторожен, она приглянется кому-то другому. Так уж получилось, что столько всего произошло за эти полгода и они не виделись больше полугода. Более того, они, как правило, проводили больше времени порознь, чем вместе, неудивительно, что он чувствовал сомнения.

Мо Чен кивнул:

— Ну, я знаю, что ее здесь нет, но я уверен, что она скоро вернется, так что я подожду ее здесь. — На его лице была элегантная и нежная улыбка, когда он взглянул на Сюаньюаня Мо Зе, попивая свой чай.

Затем он неторопливо сказал:

— Кроме того, я намерен остаться с ней на этот раз. После того, как она разберется со всеми делами здесь, я думаю, она захочет отправиться в Верхние Пределы. Так уж получилось, что я знаю те места, так что тебе не нужно беспокоиться о ней, пока я рядом с ней.

Тень, стоящий сбоку, вытер холодный пот со лба. Температура во дворце, казалось, критически понизилась, а в воздухе витала убийственная аура. Стоя там, он чувствовал себя очень обеспокоенным. Этот молодой господин Мо специально пришел сюда, чтобы создавать проблемы? Разве он не беспокоился, что господин покончит с ним, если рассердится?

Однако, говоря об этом, из них двоих чья сила была мощнее? Подумав об этом, он начал водить глазами туда-сюда между ними двумя, делая догадки. Молодой господин Мо изначально происходил из одной из семей Пределов. Ходили слухи, что его семья занимала там необычайное положение, и за ним был старик Тяньцзи. Его происхождение ничуть не уступало его господину.

Кроме того, у него также было хорошее тело, это бессмертное лицо, эфирный темперамент и глубокая и таинственная сила. Если бы у него действительно было какое-то намерение вырвать Призрачного Доктора у господина, этот парень действительно был бы сильным соперником.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2050974

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь