Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1739: Оставляю на тебя

Они переглянулись, но никто из них не произнес ни слова. Они никогда раньше не сражались с Призрачным Доктором, поэтому, естественно, они не знали ее уровня силы. Однако тот, кто смог заставить правителя Прославленной Восточной Империи сдаться, должен обладать необычайной силой и быть отнюдь не простым человеком.

В главном зале дворца Гуань Силинь, Ду Фань и восемь капитанов гвардии Фэн стояли вдоль левой и правой сторон. Ленг Шуань и Ленг Хуа стояли по обе стороны от трона, а на троне сидела Фэн Цзю в ослепительно красном платье. Она откинулась на троне и подперла щеку рукой, глядя на бывшего императора медленно заговорила:

— Поскольку ты признал меня своей госпожой, я дам тебе следующие задания, с которыми ты должен разобраться.

Правитель Прославленной Восточной Империи сглотнул и спросил:

— Госпожа, пожалуйста, объясните.

— Ты должен разобратся с оставшимися двумя империями. Я хочу, чтобы они исчезли через месяц! — сказала девушка спокойным голосом.

Мужчина был потрясен, услышав это:

— Один месяц? Как это сделать за месяц? Расстояние между этими двумя империями тоже довольно большое.

— Ты не можешь этого сделать? — Она взглянула на него, медленно задав вопрос.

При виде, как ее взгляд метнулся к нему, правитель быстро опустил голову и сказал:

— Слушаюсь! Обязательно сделаю все в течении месяца! Я не подведу вас!

— Старший брат, возьми людей и помоги ему. Я хочу, чтобы эти две империи исчезли в течение месяца! — Сказала Фэн Цзю и посмотрела на Гуаня Силиня.

— Без проблем! — Гуань Силинь ответил, принимая задание.

Что касается правителя, то он был вне себя от радости, когда услышал это. Замечательно! С помощью Гуаня Силиня все станет проще. Фэн Цзю немного подумала, а затем сказала:

— Возьми с собой Пожирателя Облаков и старика Белого! Пусть наберутся опыта. На сегодня все, идите отдыхайте!

— Да. — Все ответили и вышли. Только Гуань Силинь остался позади.

— Малышка Цзю, ты не боишься будущих последствий здесь? — спросил Гуань Силинь, обеспокоенный этим вопросом. В конце концов, только этот правитель заключил договор Небес и Земли.

— Это не проблема. — Она улыбнулась и сказала. — После такого урока, даже если они не заключили контракт, они не посмеют становится нашими врагами. Кроме того, в этой стране есть много преимуществ. По крайней мере, сейчас Прославленный Восток занимается делом, и если они осмелятся проявить нелояльность в будущем, то и тогда еще не поздно их уничтожить.

— Раз это твое решение, то и поступим так, как ты говоришь! — Гуань Силинь подошел к краю и сел. Он снова заговорил. — Просто оставь все остальное на нас, мы с этим справимся. Ты собираешся в империю Сюаньюань? Я предполагаю, что Мо Зе с нетерпением ожидает тебя.

— Ну, я пойду посмотрю, нет ли там еще проблем, и помогу ему разобраться с любыми делами. После этого я отправлюсь в Верхние Пределы. — Она внимательно посмотрела наружу, не в силах забыть сцену разрушения, унесшего ее семью.

— Хорошо, не волнуйся! Предоставь все мне. — сказал парень спокойным голосом.

Фэн Цзю кивнула. Она посмотрела на него и улыбнулась:

— Завтра я заберу с собой Серого Волка, Ленг Шуань и остальных в империю Сюаньюань. Если тебе что-то понадобится, просто свяжись с нами.

— Хорошо, я знаю, что делать. — Ответил Гуань Силинь.

Той ночью люди Прославленной Восточной Империи перевязали свои раны, отрегулировали ауры и восстановили свою ци. Что касается гвардейцев Фэн, то они уже расположились на своих местах отдыха и оставили двух охранников на страже.

На следующее утро, когда небо прояснилось, Фэн Цзю тихо ушла с Серым Волком и остальными, оставив страну…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2050972

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь