Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1738: Прощение

После этого Фэн Цзю подошла вместе со своим новым слугой к Северным воротам и остановилась в воздухе. Она посмотрела на людей, яростно сражавшихся внизу, и сказала:

— Прекратите сражаться!

В ее голосе содержалось давление Бессмертного Святого,оно ниспадал из воздуха, словно большая сеть, покрывающая все пространство. Все внизу остановились. К этому времени многие люди из Прославленной Восточной Империи были либо мертвы, либо тяжело ранены…

Когда все подняли глаза, они были удивлены, увидев, что император уважительно следует за Фэн Цзю. Гвардейцы Фэн посмотрели друг на друга и выступили вперед, чтобы отдать честь:

—Приветствую, вас, госпожа!

— Ага. — Ответила Фэн Цзю, а затем сказал. — С сегодняшнего дня Прославленная Восточная Империя принадлежит мне, Фэн Цзю.

Услышав это, воины Прославленной Восточной Империи закричали от возмущения и недоверия. Тем не менее, когда они подумали об этом снова, это не показалось им чем-то надуманным.

Гвардия Фэн была настолько сильной, что всего несколько десятков из ние могли справиться с сотнями из них, а Призрачный Доктор Фэн Цзю смогла убить Экспонента Силы небес. Если бы их империя оказалась в ее руках, может быть, это было бы им только на пользу. По крайней мере, им не нужно беспокоиться о том, что Призрачный Доктор будет их врагом.

— Быстрее становитесь на колени! — Крикнул бывший правитель из-за спины Фэн Цзю.

Услышав это, его воины немедленно преклонили колени. В это время, их осталось менее двух третей. Более того, дворец горел и они были разбросаны по округе, вероятно, пройдет несколько месяцев, прежде чем они смогут вернуться в исходное состояние.

Тем временем, когда Гуань Силинь и Ду Фань услышали приказ Фэн Цзю, они сразу же остановились и повели всех к ней. Когда они подошли к Северным воротам, то были немного удивлены открывшейся перед ними сценой. С нынешней силой Фэн Цзю было бы несложно уничтожить Прославленную Восточную Империю, но она решила держать ее под своим влиянием. Однако, они убили так много местных, действительно ли они решили сдатся?

В то же время люди из крупных семей наблюдали за поднимающимся во дворце пламенем и не могли не вздохнуть. Они думали, что дворец действительно будет разрушен…

Кто бы мог ожидать, что вскоре после этого придет другая новость.

— Чего? Правитель страны сдался Призрачному Доктору Фэн Цзю? — воскликнул старейшина одной из семей и в изумлении расширил глаза.

— Да, и он также подписал контракт Небеси Земли, признав ее своей госпожой. — сообщил шпион.

— Хс-с-с-с! Я не ожидал… Я не ожидал, что правитель страны примет такое решение. — Пробормотал другой старейшина со вздохом.

Старейшина рядом с ним погладил бороду и сказал:

— В этом нет ничего плохого, сдача спасла империю, любой поступил бы так же.

Услышав это, все замолчали. Да, по сравнению с уничтожением всей империи, что плохого в том, чтобы сдаться более сильному противнику? Самым важным было защитить то, что было для них важно.

— Иди и узнай, каким будет следующий шаг. — Махнул рукой старейшина и жестом приказал шпиону уйти.

—Слушаюсть. — Ответил тот и повернулся, чтобы уйти.

Только после того, как шпион ушел, один из старейшин медленно сказал:

— Эта Фэн Цзю действительно что-то!

Несколько человек рядом с ним кивнули:

— Ее сила велика, и она могла стереть с лица земли всю императорскую семью своими руками, но у нее также есть способность к прощению, она действительно несравнимая.

Один из старейшин поделился некоторыми сомнениями:

— Но какой именно уровень ее развития? Как мог даже правитель проиграть ей?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2048767

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь