Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1737: Признавая госпожой

– Бессмертный, Бессмертный Святой!

Двое противников сразу закричали, когда почувствовали давление и ауру Бессмертного Святого. Краска схлынула с их лиц, в них не осталось боевого духа.

– Быстрый! Бежим!

Боевой дух в их сердцах исчез. Когда они оправились от потрясения, их первой мыслью было сбежать! Настолько далеко, насколько возможно!

Бессмертный Свящетой, который был эквивалентен силе сотни Экспонентов, они были бы безумны, если бы решили сражаться против нее. В этот момент они не могли не выругаться:

– Кто это, черт возьми? Кто сказал, что она была всего лишь культиватором Зарождающейся Души?

– Бежать? – Губы Фэн Цзю изогнулись в улыбке. – Вы думаете, вы сможете сбежать?

Как только она заговорила, ее красная фигура метнулась к старику в серой мантии. Увидя ее рядом с собой, старик в сером, который в панике убегал, напрягся, и все его тело рухнуло вниз.

Бум! Девушка, не сражаясь, легко оборвала жизнь Экспонента Силы Небес. Старик в сером, упавший на землю, дернулся, его глаза не сводили взгляд с неба над ним, пока он не сделал свой последний вздох.

Когда правитель услышал шум, он яростно повернул голову. Когда он увидел кровь, капающую с шеи старика в серойм, когда тот сделал последний вдох, все его тело задрожало.

Смерть была чем-то невообразимым для тех, кто возвысился до уровня Экспонента. Но когда смерть приблизилась так близко, мужчина вдруг понял, что она не так уж далека. Когда он увидел Фэн Цзю, идущую к нему с Голубой Гранью в руке, в этот момент в его голове промелькнуло множество вещей. В конце концов, он решил не бежать, приземлился и упал на колени.

– Не убивай меня, я, я буду служить тебе как госпоже!

Когда он сказал эти слова, в его глазах была паника и страх. Да, он боялся смерти, а с его уровнем развития, он боялся смерти еще больше. Он обладал всем, чем большинство людей не обладало бы даже при жизни: властью, статусом, славой и богатством. Он не хотел просто так умирать. Он не хотел, чтобы его дети были убиты, поэтому ему пришлось уступить и умолять служить Фэн Цзю как его госпоже.

Он знал, что это единственный способ выжить, может быть, так у него буыл шанс на это. Его империя не могла быть разрушена из-за него и не пала бы в хаосе, подобно стране Алой Воды.

Голубая Грань коснулась лба императора, который стоял на коленях на земле. Если бы клинок сдвинулся еще на дюйм, мужчина был бы уже мертв, но меч в руке Фэн Цзю остановился в этот момент. Она посмотрела на него и слегка нахмурилась:

– Что ты сказал?

– Я сказал, что готов служить вам как моей госпоже, я, готов подчиняться вашим приказам. Я только прошу, чтобы вы пощадили Прославленный Восток, пощадили мою жизнь, а я буду верен вам, госпожа, и буду служить вам бесстрашно!

Сказав это, как будто опасаясь, что девушка не услышала его слов, он немедленно составил контракт Неба и Земли, чтобы принять ее как свою госпожу.

Увидев, как свет контракта Неба и Земли рассеялся, глаза Фэн Цзю замерцали, и она долго смотрела на него. Спустя долгое время она убрала мечь с его лба и протянула палец ко лбу, удалив нить духовного намерения.

– Хорошо, если ты принимаешь меня своей госпожой, я пощажу твою жизнь. Однако с этого момента ты должен помнить, что твоя жизнь и твоя империя в моих руках. Если я отдаю приказ, ты должен подчиняться!

Правитель Прославленной Восточной Империи опустил голову и почтительно сказал:

– Я не посмею ослушаться!

http://tl.rulate.ru/book/5231/2048766

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь