Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1736: Битва Прославленного Востока

Несмотря на то, что была ночь, красная одежда Фэн Цзю все так же ослепляла. Ее поза была свободной и легкой, с оттенком бесшабашности и дикости. Ее красное одеяние издавало свист на ветру, девушка в нем парила в воздухе словно бессмертный.

Словно почувствовав что-то правитель Прославленной Восточной Империи и тот старик в сером, которые мчались к Северным воротам, остановились и оглянулись. Обернувшись, они увидели красную фигуру, спускающуюся с неба.

Девушка в красных одеждах, сошедшая с ночного неба, была ослепительна, ее черные волосы развевались на ветру, по красивому лицу было нельзя понять пол, аура всего тела была эфирной , просто ослепляя зрителей.

На вид ей было лет двадцать, но давление, исходившее от ее тела, было пугающим. Куда бы ни смотрели ее глаза, в ее взгляде было давлене, из-за которого они вдруг почувствовали себя невидимыми.

Этим человеком была Призрачный Доктор Фэн Цзю! Говорили, что Призрачный Доктор носила красную одежду, она была женщиной, но любила одеваться в мужскую одежду. Ее красота могла разрушить города, а ее уровень сил был совершенно загадочным! Если это была не она, то кто еще это мог быть?

Просто изначально они думали, что эти слухи преувеличены. Теперь, когда они видели ее лично, они поняли, почему ее имя стало известным так быстро! У нее была такая мощь в столь юном возрасте, такие средства и мужество, не говоря уже о женщинах, немногие мужчины могли сравниться с ней.

Неудивительно, что Алая Вода была уничтожена ее руками! Однако, пусть даже так, Прославленная Восточная Империя продолжала существовать! Каким бы могущественным ни была Призрачный Доктор сегодня император должен был ее убить любой ценой!

— Вы двое отступите назад. — Фэн Цзю остановилась в воздухе и обратилась к слугам позади. Брат с сестрой по-прежнему не выдерживали сильного давления Экспонента.

— Да! — Ответили они и быстро отошли на большее расстояние.

Взгляд старика в серой мантии упал на Фэн Цзю. Осмотрев ее, он сказал императору рядом с собой:

— Правитель страны, эта Фэн Цзю - Экспонент Силы Небес средней стадии. Мы определенно сможем убить ее, если объединим наши силы!

— Хорошо! Тогда давай уничтожим ее! — Правитель также заметил, что тело девушки излучало ауру Экспонента. Поскольку они были на том же уровне, то двое против одного наверняка одержат верх!

Поэтому, приказав остальным уничтожить гвардию Фэн у Северных ворот, они вдвоем перевели дыхание и окружили Фэн Цзю.

— Фэн Цзю! Ты могла выбрать путь в рай, но ты пренебергла этим, тогда ты можешь отправиться в ад вместо этого! Сегодня я хочу увидеть, на что ты способна! — Как только император сказал это, меч появился в его руке. После того, как он перенес духовную энергию в меч, он немедленно бросился вперед, чтобы атаковать Фэн Цзю.

Увидев это, старейшина в сером сжал рукой поток воздуха и устремился к Фэн Цзю, приготовившись ударить ее, атакуя с другой стороны.

Однако, когда Фэн Цзю увидела, как они приблоижаются с обеих сторон, ее губы слегка скривились, и на них появилась странная злая улыбка:

— Правда? Мне также любопытно, какие ваши трюки подействуют на меня.

Как только она шевельнула рукой, в ее руке появилось Голубая Грань, и в следующий момент аура на ее теле больше не сдерживалась, полностью раскрыв ее уровень силы.

Мощное давление Бессмертного Святого ударило, покрыв почти все небо над дворцом. Удушающая аура распространилась во все стороны, и правитель со старейшиной были просто шокированы. Их глаза расширились от недоверия…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2048765

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь