Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1735: Прорыв Северных ворот

— Эй! Зачем Верхним Пределам помогать империям? Более того, даже если они обратятся за помощью, боюсь, уже слишком поздно.

— Похоже, на этот раз Прославленный Восток обречен. — Несколько человек вздохнули. Они переглянулись и замолчали.

*Во дворце*

Император Прославленной Восточной Страны стоял в главном зале с торжественным выражением лица, заложив руки за спину, и слушал отчет облаченного в черное стражника. Его лицо было таким темным, что с него чуть не лилась смола. Все эти ублюдки оправдывались, и никто не хотел прийти на помощь. Кажется, они боялись того, что Фэн Цзю может сделать с ними. Лучше забыть об этом, поскольку они отказались помочь, он мог полагаться только на себя!

— Отдавайте приказы! Мобилизуйте имперскую гвардию для защиты города! Приготовтесь к бою!

Поскольку никто не помог бы их спасти, единственным выходом, который у него был, было мобилизовать боевую мощь всего дворца и приготовиться к бою! Он отказывался верить, что его силы не смогут справиться с какой-то Фэн Цзю!

— Слушаюсь! — Ответил подчиненный и быстро ушел.

— Не волнуйтесь, правитель. Поскольку эти трусы отказываются помочь, после того, как мы разберемся с Фэн Цзю и уничтожим империю Сюаньюань, а также расширим мощь нашей империи, сила этих семей будет ослаблена. — Сзади вышел старик. Он был еще одним местным Экспонентом Силы Небес.

— Именно! Эти ублюдки пострадают в будущем за то, что сегодня стоят в стороне! — торжественным голосом сказал правитель.

Вдруг в этот момент внезапно раздался громкий хлопок, как будто что-то взорвалось. Весь город содрогнулся, и император был потрясен.

— Что случилось? — Он громко закричал и увидел, как ворвался стражник.

— Северные ворота возле задней горы взорваны, обломки посыпались вниз. Образовалась большая дыра, и туда ворвался Гуань Силинь со своими людьми и несколькими призовными зверьми. Начался хаос!

— Призрачный Доктор Фэн Цзю! Гуань Силинь! Гвардия Фэн! — Мужчина яростно и сердито стиснул зубы и сразу же сказал. — Идите за своим правителем! Я уничтожу их прямо там!

— Да!

Впереди шел император, за ним старик в серой одежде и около сотни бойцов в черном, все они устремились к Северным воротам.

Гуань Силинь и Ду Фань не были среди людей, вошедших в Северные ворота, через эти ворота прорвались гвардейцы вместе с призывными зверьми. Они ворвались внутрь и начали сражение во дворце. В одно мгновение звук сталкивающихся мечей и вой зверей разнесся по воздуху.

Однако, как только правитель бросился к Северным воротам со своими людьми, повсюду в его дворце запылали пожары. Гуань Силинь и Ду Фань вычистили все духовные травы с аптечной кладовой и содержимое сундука с сокровищами, а затем подожгли все. Огонь бушевал во все стороны, и дым поднимался прямо в небо…

Когда император посмотрел на парящий огонь и густой дым, он задрожал от гнева:

— Черт побери тебя, Фэн Цзю! Как ты посмела разрушить мойдворец, я оторву твои конечности от твоего тела!

В этот момент Фэн Цзю в своей ослепительно-красной одежде вместе с Серым Волком, Лэнгом Хуа, Лэнг Шуань и остальными через ворота дворца. Глядя на парящее пламя, Фэн Цзю скривила губы и сказала всем позади нее:

— Принимайтесь за работу!

— Да! — Откликнулись все, и Серый Волк увел их во дворец.

Только Лэнг Хуа и Лэнг Шуань остались рядом с Фэн Цзю. Они последовали за ней, идя за ночным ветром…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2047093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь