Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1734: Поиск помощи

— Гуань Силинь? Сведенный брат Фэн Цзю? — Спросил шокировванный император. — Как он может убить старейшину Яна, который является Экспонентом Силы Небес? Ты это ясно видел? Может у них тоже были какие-то практики-экспоненты?

— Нет, я видел, как огромный клинок в руке Гуаня Силиня разрубил старейшину Яна пополам, больше никого там не было.

Услышав это, правитель опустился на свой трон, и его тело незаметно задрожало. Эта Фэн Цзю, этот Гуань Силинь, эи гвардейцы Фэн дейс+твительно обладали способностью…

Если так, то это было просто ужасно! Даже если бы он обратился за помощью к другим странам сейчас, он боялся, что они были слишком далеко, чтобы помочь им вовремя. Более того, даже если бы он обратился за помощью, две другие империи и не пришли бы сразу.

Мужчина глубоко вздохнул и успокоил свой разум, а затем торжественно сказал:

— Пошлите людей к главным семьям в городе! Попросите их патриархов и глав прийти во дворец, на помощь!»

— Слушаюсь! — Ответил воин в черном и быстро ушел.

Однако с момента падения страны Алой Воды по империям распространились новые новости, особенно крупные семьи из нескольких столиц, которые в прошлом сотрудничали со страной Алой Воды, они были хорошо подготовлены заранее, хотя и не были знакомы с Призрачным Доктором Фэн Цзю, они слышали о ней много слухов.

Однако, даже если это могло звучать как преувеличение, правитель Алой Воды был убит, принц-наследник и самая любимая третья принцесса также были убиты. Их тела были повешены у ворот города, а императорский дворец Алой Воды пылал огнем, горел целые сутки. Они были бдительны, поэтому старейшины каждой семьи приказали ни при каких обстоятельствах не вмешиваться в дела между Королевской семьей и Доктором-призраком.

Прошло некоторое время, приблизился вечер. Небо темнело, и опасная аура окутала весь дворец. Главные семьи города, похоже, тоже что-то почувствовали и держали двери закрытыми, не желая покидать дом.

Люди правителя страны стучали в двери знатных семей. Но довольно быстро они уходили ни с чем. Новость тайно распространилась среди старейшин основных семей, собравшихся вместе.

— Я действительно не ожидал, что Призрачный Доктор действительно придет! И выберет Прославленную Восточную Империю из трех оставшихся.

— Согласно страже из дворца, один из Экспонентов правителя страны взял сотню человек, чтобы разобраться с несколькими десятками человек, и все они были убиты, ни одного не осталось в живых. — Другой старейшина сказал, нахмурившись, подумав. — Я не ожидал, что сила Призрачного Доктора будет такой всего через полгода.

Услышав это, другой старейшина рядом с ним покачал головой:

— Ну, я слышал, что Призрачный Доктор еще даже не предпринял никаких действий. Человеком, который убил старика, был сведенный брат Фэн Цзю по имени Гуань Силинь.

—Похоже, правитель страны не уверен, что сможет справиться с Фэн Цзю, иначе он не послал бы людей просить о помощи главные семьи. — Глава семьи с седой бородой погладил свою бороду и медленно сказал, что ему очень любопытно узнать о Фэн Цзю.

Что за женщина, если она смогла заставить правителя страны искать помощи?

— Если с этим не справиться должным образом, такое дело могут привести к бедствию для тех семей, кто посмеет помочь?

— Да! Поскольку проблема возникла из-за императорской семьи, они должны сами о ней позаботиться! — Другой человек покачал головой. Однако в глубине души он знал, что судьба правителя будет такой же, как и у Алой Воды.

Старейшина задумался и спросил:

— Когда империи объединялись, разве им не должны были помогать Высшие Пределы? Почему мы теперь предоставлены сами себе?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2047092

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь