Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1733: Шокированный правитель

Шух!

— А-а-а-а-а-а!

Раздался резкий звук удара меча, и тут же в воздух брызнула багровая кровь. Старейшина Янь, который детел впереди, был разрублен пополам огромным клинком, и пронзительные крики эхом разнеслись по воздуху.

— Нет…

Труп упал с высоты, и крики резко прекратились. Окружающие, казалось, успокоились в этот момент, исчезла даже аура духовной энергии и мистической силы, которая витала в воздухе.

Гуань Силинь приземлился и подошел к телу старейшины Яня, снял пространственный мешок с его тела вместе с кольцом и спрятал их. Затем он обернулся, чтобы посмотреть на подошедших гвардейцев Фэн, и спросил:

— Все остальное в порядке?

— Не волнуйся, никто не выжил. — Ответил Ду Фань.

— Тогда давайте приступим ко второму этапу плана. — Гуань Силинь сделал жест и взглянул на Ло Ю и остальных.

— Хорошо, теперь дело за нами. — Ответила восьмерка, потом разделились на две команды и ушли, чтобы подготовиться ко второму этапу своих планов.

Гуань Силинь и Ло Ю посмотрели друг на друга, а затем покинули заднюю гору и направились к дворцу…

За городом Фэн Цзю, тренировавшаяся с Серым Волком, остановилась и посмотрела, как темнеет небо. Ее губы слегка скривились, и она сказала:

— Выходим! Мы хотели подвигать мышцами и конечностями, не так ли? Сейчас самое время.

У всех загорелись глаза, когда они услышали это. Собираются ли они уничтожить Прославленную Восточную Империю? Но у империи было много Экспонентов, если бы они ворвались просто так, неужели они…

Спрашивать вслух они не осмелились, все взгляды были устремлены на спину Серого Волка в надежде, что их предводитель сможет узнать у Призрачного Доктора, какие у нее планы. Увидев их взгляды, Серый Волк заколебался, а потом спросил:

— Призрачный Доктор, мы пойдем прямо во дворец вот так?

— Чего? Ты боишься? — Фэн Цзю взглянул на него с улыбкой.

— Конечно нет! — Серый Волк выпрямился и сказал. — Боиюсь? Я, Серый Волк, даже слова боюсь написать не умею!

— Хорошо! Идем тогда! Если мы опоздаем, от тебя все равно не будет никакой пользы. — Ответила девушка, вздохнула и направилась к дворцу.

Увидев это, Серый Волк махнул рукой и сказал:

— Следуйте за Призрачным Доктором! Мы узнаем больше, когда приедем!

— Да! — Откликнулись все и последовали за ним.

*Дворец Прославленного Востока*

— Чего?

Император резко встал со своего трона, и его глаза расширились от шока:

—Что ты сказал? Повтори!

— Пр-правитель , старейшина Ян увел сотню человек на заднюю гору, и все они были убиты, никто не выжил! Даже старейшина Ян был разрублен пополам… — Мражник, одетый в черное, стоявший на коленях на полу, дрожал, когда говорил это.

Ему было приказано наблюдать за боем издалека. Когда он увидел, что старейшина Янь убит, он был потрясен и немедленно вернулся во дворец, чтобы сообщить о случившемся. Слишком сильны! Эти люди были слишком сильны! Всего несколько десятков их смогли убить сотню их практиков! Более того, даже старейшина Ян, который был Экспонентом, погиб от рук этого неотесанного человека.

Каждый раз, когда воин вспоминал как старейшину Яна разрубили пополам, холодок пробегал от подошв его ног до его потрясенного сердца, и он дрожал, его разум был потрясен и сбит с толку.

Тело правителя напряглось, и на его лице появилось недоверчивое выражение. Он стоял , смотря на воина в черной одежде и спросил:

— Его убила эта Фэн Цзю? — Кроме Фэн Цзю, у кого еще были такие способности?

Разведчик покачал головой:

— Нет, это был Гуань Силинь!

http://tl.rulate.ru/book/5231/2047090

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь