Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1732: Удар тесака

Старейшина Янь все еще был в шоке от силы Гуаня Силиня, когда увидел огромный тесак в руке парня, который имел сильную внутреннюю энергию, атакуя его с непредсказуемой скоростью. Острый клинок полоснул воздух и породил стремительную и свирепую ауру. Во все стороны распротранился ветер от лезвия, который был таким же ужасающим, как завывание призрака.

В одно мгновение тесак с ужасающей жаждой крови едва не достиг старика. Старейшина Ян оправился от шока и избежал нападения. В то же время его рукава затрепетали, и из них вылетела видимая невооруженным глазом атака духовной энергии, острая, как холодное лезвие мясника.

Шух! Сила духовной энергии пронзила воздух и направилась к Гуаню Силиню. Гуань Силинь блокировал атаку своим тесаком, послышался лязг. Ветер от лезвия и воздушный поток столкнулись и рассеялись. Казалось, эти двое были на одном уровне. Однако после долгой битвы слишком много ауры духовной силы старейшины Яна было поглощено и постепенно она стала нестабильной, скорость его атак также замедлилась. Увидев это, Гуань Силинь холодно фыркнул и бросился вперед как тигр с тесаком наперевес, закричав.

— Старикан, сегодня я заберу твою жизнь!

Оглушительный звук сопровождался мощной силой. Старейшина Ян только почувствовал, как дрожат его барабанные перепонки, кровь в его теле стала нестабильной, затем из его горла вырвался поток крови, и он хотел было выплюнуть ее, но ему удалось сдержаться. Он наблюдал, как Гуань Силинь приблизился к нему и атаковал своим тесаком. Он не мог избежать атаки, поэтому поднял свой длинный меч и подал в него духовную энергию, встречая противника.

Клак! С-с-с! Был слышен четкий ляз, когда мечи столкнулись, и между ними появились искры и шипящие потоки воздуха. Глубокая сила и духовная энергия обоих сформировали воздушный поток, видимый невооруженным глазом, который защищал их тела.

Хрясь! Когда мечи столкнулись, раздался внезапный треск, похожий на звук клинка, который вот-вот сломается. Услышав этот звук, старейшина Ян был потрясен, особенно когда он увидел тонкую трещину на длинном мече, который держал в руке.

Дзинь! После звука треска сердце старейшины Яна смутилось, и с громким лязгом длинный меч в его руке сломался, острие его отлетело в сторону.

Бум! Без длинного меча, действовавшего в качестве барьера, воздушный поток ударил прямо в него, старик выплюнул кровь и полетел вниз.

— А-а-а-а-а!

Старейшина Ян был потрясен. Когда он падал, его единственной мыслью было сбежать! Однако Гуань Силинь не дал ему возможности сбежать. Вместо этого он погнался за ним, и полоснул по спине.

Шух!

Бум!

Тесак упал на спину старейшины Яна, Гуань Силинь думал, что убьет его. Однако, раздался звук удара и луч света, отразил атаку от его тела, похоже, что у противника был защитный артефакт.

Парень посмотрел на спину старейшины Яна, его одежда была порвана, но на спине не было ни капли крови. Увидев это, Гуань Силинь поднял свой большой клинок и быстро догнал его.

— Не убежишь! Покорно прими свою смерть!

Сказав это, он перенес внутреннюю энергию всего своего тела в свой огромный тесак, и из него вырвался мощный луч холода. В одно мгновение большое лезвие, казалось, увеличилось вдвое, а мощное давление, направленное против старейшины Яна, стало еще сильнее…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2043370

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь