Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1731: Папка Гуань ждал тебя

— С-с-с! Ах!

Послышался пронзительный крик, а затем последовал звук падения человека на землю. Однако битва еще не закончилась. Остальные гвардейцы Фэн стояли вокруг них на страже и не ослабляли бдительности. Они знали, что их капитаны не хотели их вмешательства, и причина, по которой они решили сражаться с ними сами, заключалась в том, чтобы свести к минимуму количество потерь. В конце концов, с их силой можно было сражаться с культиваторами Золотого Ядра, но они все еще не были противниками культиваторов Зарождающейся Души.

После полугода тренировок сила Ло Ю и других значительно улучшилась, и они не боялись сражаться с практиками Зарождающейся Души. Вся пятерка объединила свои силы, и оставшиеся двое противников вскоре были ими уничтожены. Однако, несмотря на это, они также получили травмы, и хотя они не были серьезными, их дыхание было слегка нарушено.

— Отходим! — Получив приказ, гвардейцы Фэн быстро рассеялись и бросились в другую сторону.

Когда они ушли, довольно скоро к этому месту прибыл старейшина Ян. Когда он увидел трупы, лицо его помрачнело и на лбе выступили синие вены, руки сжались в кулаки!

— Гвардия Фэн! Да кто вы такие! Дюжина человек, и вы посмеели убить мою сотню! Я хочу увидеть, сможете ли вы устоять перед гневом Экспонента Силы Небес! Хм!

Его голос был мрачным. Он махнул рукой и перевел дыхание, потом поднялся в воздух и посмотрел вниз. Он увидел, что все место покрыто дымом, обзор был никакой. Он мог видеть то, что было внизу, только с помощью своего духовного намерения. Посмотрев так в другую сторону, и он увидел, что второй отряд тоже начал сражение. Он также услышал звуки зверей, поняв, что это должны быть звуки контрактного зверя.

Поэтому он поспешил туда. Его давление охватило уже все место еще до того, как он пришел:

— Где тот, кого зовут Гуань? Выходи и сразись со мной, если посмеешь!

Голос содержал его давление и распространялся вниз к задней горе. Как только аура Небесного Сильного Экспонента охватило всю территорию, дыхание людей внизу на мгновение стало нестабильным.

— Ха-ха-ха-ха, старик, твой папка Гуань давно ждал тебя!

Сквозь дым никто ничего не видел. Сначала раздался смех, в котором было мощная аура глубокой энергии, не уступающей старейшине Яну.

Когда старейшина заметил сильную внутреннюю энергию, его сердце было потрясено. Его глаза недоверчиво расширились, когда он уставился на неотесанного человека, стоящего в воздухе в дыму:

— Ты, ты практик Бога Войны!

Культиватор крайне редко достигали уровень Бога Войны, и это было чрезвычайно редким явлением и в Восьми Высших Империях. Тем не менее, этот человек, человек из страны низшего класса, как он смог?

Шок отразился в его сердце, и в этот момент он мог только чувствовать, как волны поднимаются от земли и яростно бьют его сердце. Первоначально он поклялся принести голову парня правителю страны, но в этот момент он не мог не почувствовать торжество!

Мистический культиватор уровня Бога Войны! Он прожил так много лет и никогда раньше не сражался против подобного. Мистические культиваторы были медленными в культивации, и если они хотели достичь подобной силы, для этого достижения потребовалось бы, по крайней мере, несколько сотен лет.

Тем не менее, этот парень, по имени Гуань Силинь, которому, казалось, было всего двадцать с небольшим, уже достиг уровня средней стадии Бога Войны в таком молодом возрасте, как старейшина мог не быть шокирован?

В этот момент он уже немного колебался. Мог ли он, Экспонент Силы Небес, сражатся против Бога Войны? Практики-мистики тренируют боевые искусства и силу, а он культивировал духовную силу и атрибуты пяти элементов, кто же победит в этой битве?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2043369

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь