Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1730: Лесная резня

Плетение вызвало легкий туман, который заполнил заднюю часть горы. Хотя туман не был плотным, он несколько усложнял обзор. Когда жители Великолепной Восточной Империи, не подозревая об этом, вошли в строй, началась молчаливая резнь… Гвардейцы подкрадывались и безшумно перерезали глотки своим врагам кинжалами.

Идущие сзади медленно уменьшались в количестве, но люди, которые шли впереди, совершенно ничего не осознавали и не замечали, что что-то не так, кроме того, что они, казалось, ходили кругами в этом тумане.

— Вы заметили, что мы, кажется, ходим кругами? Кажется, мы уже проходили мимо этого места. — сказал один из практиков, шедших впереди.

— Могли ли здесь быть плетения? Кроме того, почему я чувствую запах крови? Вы все чувствуете его запах? — сказал один из мужчин сзади. Когда он оглянулся, внезапно появился гвардеец и вонзил кинжал ему в грудь.

— Ах! Засада!

Умирающий сделал свой последний вздох, смотря на внезапно появившегося убийцу, с безропотным выражением в глазах падая на землю, сказав одно предложение.

— Там засада!

Кто-то закричал, и вся команда в одно мгновение погрузилась в хаос. Они быстро собрались вместе и стали спинами друг к другу, оглядываясь по сторонам. Когда они огляделись, то увидели, что в их команде, первоначально состоявшей из пятидесяти человек, теперь осталось меньше половины!

— Черт! Убейте их!

Командир отряда увидел, как из тумана выбежали люди в черном, и в шоке закричал. Однако, как только его голос затих, у него полетело множество метательных дротиков.

— Убейте их! Ни один из них не должен остаться в живых!

На этот раз громко закричали гвардейцы. Они не приближались, а начали стрелять дротиками. Бесчисленное метательное железо летело, как дождь, в сторону вражеского отряда, сбившегося в кучу.

— Ах!

В лесу раздались пронзительные голоса, перепугав всех птиц. Старейшина Ян, находившийся недалеко, тоже был поражен, и его сердце охватило дурное предчувствие. Это были противники? Или это были их люди? Нет, это должны быть люди Гуаня Силиня. Их было всего несколько десятков, как они могли соперничать с сотней его людей? Более того, среди этой сотни мужчин были Экспоненты.

Хотя он успокаивал себя, тревога в его сердце убеждала, что он не был беспечным. И он решил подойти поближе, чтобы посмотреть, что произошло.

Когда был дан приказ остановится из пятидесяти воинов осталось только трое, и эти мужчины были культиваторами Зарождающейся Души.

Ло Ю и Фань Линь вместе с другими четырьмя капитанами посмотрели друг на друга и на Ду Фаня, затем на троих выживших и приказали окружающим гвардейцам:

— Идите выставьте сражу! Оставьте этот мусор нам!

Как только был отдан приказ, пятеро капитанов вскочили в одно мгновение. Ло Ю и остальные обнажили свои длинные мечи в атаке, в то время как Фан Линь приказал людям зажечь дым, чтобы он распространился в воздухе.

Обзор был не очень четким, лишь слышался лязг мечей. Энергетическая атака острого меча пронеслась по воздуху и срубила окружающие деревья. Запах крови пронизывал воздух, и было непонятно, принадлежит ли он им или их противникам.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2043368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь