Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1729: Все готово

Человек в черном на мгновение замолчал, а затем заговорил:

— Нет, я не видел здесь парня в красной одежде, но был парень с необычайной аурой и телосложением. Скорее всего, это сводный брат Фэн Цзю, Гуань Силинь.

— Гуань Силинь? Хм! — Холодно фыркнул император, протянул руку и приказал. — Старейшина Ян, возьми людей и уничтожь их одним махом! — Старейшина Ян был одним из двух Экспонентов Силы Небес под его командованием, поэтому убить Гуаня Силиня и дюжину гвардейцев Фэн было бы для него пустяком.

— Повинуюсь! —Сзади подошел старик в сером плаще. Хотя он выглядел незаметным, аура, исходящая от его тела, была явно необычайной.

— Когда это дело будет сделано, ты обязательно будешь вознагражден. — сказал правитель.

— Спасибо, владыка, просто подождите, пока я не принесу обратно голову человека по имени Гуань! — Сказав это, он поклонился и вышел.

Правитель Прославленной Востоной Империи стоял, заложив руку за спину, и смотрел на небо снаружи. Он холодно пробормотал:

— Высокомерный ребенок слишком самоуверен, я использую тебя, чтобы сокрушить дух Фэн Цзю!

Может быть, потому, что противников было всего несколько десятков или около того, и они были из страны низшего сословия, поэтому и правитель, и старейшна, и даже рядовые практики смотрели на них свысока. Как мог кто-то из страны, которая была разрушена и больше не существовала, быть полезным, даже если бы у него было какое-то развитие? Если бы они были действительно выдающимися, то их династия Фениксов не была бы уничтожена.

Старейшина Янь и другие увидели в приказе уничтожить Гуаня Силиня и его товарищей легкое и великое достижение на кончиках своих пальцев, ни один из них не должен был сбежать отсюда.

— Послушайте меня хорошо, ни одному нельзя позволить сбежать! — Сказал старейшина своим людям.

— Поняли!

Все ответили низким голосом, врагов было всего несколько десятков против их сотни, они имели превосходство не только в количестве, не говоря уже о том, что их сила была выше, чем у выходцев из низших стран. . Не было проблемой убить этих людей, не говоря уже о том, чтобы позволить им сбежать!

— Разделитесь и обойдите их с обеих сторон, чтобы окружить их! — Старейшина Ян махнул рукой, приказав обойти гвардейцев Фэн в глубине гор.

Сотня быстро рванула с места и рассредоточились в двух направлениях собираясь окружить вторженцев.

В то же время Гуань Силинь, Ду Фань и Ло Ю вместе с другими капитанами гвардии Фэн долгое время ждали. Они затаили дыхание, прислушиваясь к движениям, когда подбежал гвардеец с докладом.

— Доклад! Там около сотни человек, и они разделились на две команды, чтобы обойти нас с фланга. Их лидер — Экспонент Силы Небес. Чтобы его не обнаружили, он не подошел слишком близко, поэтому я не смог четко увидеть его лицо, но это должен быть один из двух, которых упоминали раньше.

— Отлично! — Гуань Силинь сказал и посмотрел на Ду Фаня. — Мы готовы?

— Не волнуйся! Все готово, как только они войдут, они не смогут уйти! — уверенно сказал Ду Фань, обмахивая себя веером из белого нефрита.

Услышав это, Гуань Силинь посмотрел на Ло Ю и других капитанов гвардии Фэн:

— Ведите свои команды, подождем их в засаде у построений. Как только вы увидите, что они приближаются немедленно убейте их!

— Да!

Ло Ю и другие ответили низким голосом, их голоса были мощными, а тела были полны боевого духа. Они долго ждали этого дня! Сегодня они, наконец, столкнутся с силой воинов Прославленной Восточной Империи!

http://tl.rulate.ru/book/5231/2043367

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь