Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1725: Прославленный Восток и Заходящая Луна

Фэн Саньюань посмотрел на небо и медленно сказал:

— Это неизбежно. Опасность, которая должна прийти, все равно придет. Главное знать, что мы должны делать.

А остальные три империи Восьми Высших Империй в последние дни находились в состоянии бдительности и страха. В частности, их верхушка особенно нервничала, вспоминая, обнаженный труп правителя Алой Воды у ворот его столицы. Даже не видя этого своими глазами, они н беспокоились каждый раз, когда думали об этом.

Правитель империи Заходящей Луны, ближайшей к королевству Алой Воды, как раз расспрашивал разведчиков.

— Прошло несколько дней, вы еще не добыли никакой информации?

Человек, стоявший на коленях в зале, не смел поднять глаза.

— Отвечая вам, в Алой Воде не осталось ни одной подсказки. Мы не знаем, кто это сделал. Сюаньюань Мо Зе, наследный принц империи Сюаньюань, постояннно оставался в империи и никогда не покидал ее. Войска Адского Дворца внимательно охраняют империю Сюаньюань. Значит, это сделали не они.

Услышав это, беспокойство правителя Заходящей Луны не уменьшилось. Если это была не рука Сюаньюаня Мо Зе, то кто бы это мог быть? Он был абсолютно уверен, что это был союзник империи Сюаньюань. В противном случае он бы не напал на королевство Алой Воды в это время.

Правитель Алой Воды, Экспонент Силы Небес, был убит столь загадочным образом. Думая об этом, спокойно спать было невозможно. Может однажды ночью будет ли человек стоять рядом с его кроватью с намерением убийства?

— Вы все бесполезны! С глаз моих! — Взмахнул рукой правитель с тревожным криком.

Разведчик, стоявший на коленях в дворцовом зале, мог только уважительно удалится.

Правитель Заходящего Солнца ходил взад и вперед по дворцу. Вскоре после этого он позвал низким голосом.

— Эй, там!

— Да, правитель! — Вошли двое мужчин и почтительно отдали честь.

— Добавьте еще один отряд охраны. Не пускайте во дворец даже комара! — Отдал он приказ.

— Слушаемся.

Двое мужчин вышли. Следуя приказу, к дворцу добавили еще один отряд стражников. Это был третий раз, когда правитель отдавал приказ. Было видно, что он сейчас находился в состоянии беспокойства и растерянности.

В Прославленной Восточной Империи, хотя его разведчики не нашли, правитель записывал на бумаге имена многих возможных убийц и проверял их. Наконец, он обвел имя Фэн Цзю.

Глядя на имя, в мрачных глазах правителя вспыхнуло леденящяя кровь жажда крови.

— Кроме Фэн Цзю, среди Восьми Высших Империй и сил всех частей нижнего континента, кто мог помочь Сюаньюаню Мо Зе, рискуя оскорбить их и силы верхнего континента? Это так неожиданно. После полугодового молчания она снова появляется, в то время как все ошибочно думали, что Фэн Цзю в страхе скрылась. — пробормотал он безжалостным тоном. — Поскольку ты осмелилась снова появиться, на этот раз я должен получить твою голову и вручить ее людям Верхних Пределов!

Поскольку его покровители хотели ее голову, он отошлет ее им в подарок! Он сделает им эту услугу! Эту Фэн Цзю звали Призрачным Доктором. Как сообщается, у нее была отличная репутация среди стран с первого по девятый класс!

Насколько сильной она может быть? Женщина, которая мало что знала о медицине! Маленькая девочка, которая никогда не видела мир, имела наглость называться Призрачным Доктором. Она осмелилась сказать, что обладает умением возвращать к жизни умирающих и даже осмелилась оскорбить людей наверху. Как высокомерно!

По его мнению, все это было лишь беспочвенной легендой, преувеличенной посторонними людьми. Какой бы способной ни была женщина, сможет ли она покорить небеса?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2040805

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь