Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1724: Восстановление

Гость был одет в простой белый халат. Его иссиня-черные волосы венчала нефритовая корона. На его поясебыл нефритовый кулон, а также белая нефритовая флейта. Его шаги были медленными и уверенными. Одетый в черное телохранитель следовал за ним.

— Дедушка Фэн, госпожа. — Войдя во двор, Муронг Исюань поприветствовал их.

— Пожалуйста сядитесь.

Старый патриарх махнул рукой и вздохнул, увидев перед собой элегантного молодого господина в белом. Местонахождение этого человека было неизвестно после основания империи Феникса, как будто он растворился в воздухе. Новостей о нем вообще не было. Было неожиданно встретить его наконец при таких обстоятельствах и, кроме того, быть им спасенным. В то время он был очень оптимистичен в отношении этого парня и малышки Цзю как пары. Но, увы…

— Да. — Муронг Исюань кивнул и сел за стол. Глядя на них, он тепло спросил. — Вам стало лучше? Вы вовремя приняли лекарство?

— Мы доставили вам хлопот. Я уже оправилась от травм. Однако Саньюань был тяжело ранен. Его здоровье не сильно улучшилось даже после более чем полугодового восстановления. — Ответила Су Кси.

— Это я виноват, что оставил вас обоих здесь и редко навещаю. — сказал парень извиняющимся тоном.

— Ты спас нам жизнь. Спасение жизни — это великая доброта, и за нее нужно отплатить в будущем. — сказал Фэн Саньюань.

— Не говорите так, дедушка Фэн. — Он покачал головой. — В детстве я играл с Циньгэ в особняке и всегда считал вас своим собственным дедушкой. Хотя я не мог остановить то, что произошло позже, я знаю, что не могу винить других. И на этот раз я очень рад, что смог неожиданно спасти вас и вашу жену.

Парень посмотрел на них двоих и улыбнулся.

— Вообще-то, теперь я должен сообщить вам новости.

Когда пара услышала это, они посмотрели друг на друга и спросили:

— Это новости о малышке Цзю?

Муронг Исюань кивнул.

— Недавно мой учитель приказал мне спуститься с горы. Новости, которые я услышал, по моему мнению, могут быть связаны с Фэн Цзю, поэтому я пришел сюда, чтобы рассказать вам. Кроме того, я отправил письмо Сюаньюаню Мо Зе, чтобы сообщить им о вашем местонахождении. По прошествии полугода эти люди перестали следить слишком внимательно. Кроме того, я недавно слышал, что империя была разрушена за одну ночь. Я думаю, вполне вероятно, что это сделала Фэн Цзю. Если вы двое хотите вернуться, подождите, пока вам не станет лучше. После этого вы можете вернуться к своим.

Они оба были удивлены, услышав это.

— Ты имеешь в виду, что мы можем вернуться?

Он ответил с улыбкой.

— Да, вы можете вернуться, но я надеюсь, что вы сделаете это после того, как оправитесь от травм. Чтобы вы могли решить любую проблему, которая встретится вам во время путешествия.

— Хорошо, мы поняли.

Муронг Исюань встал.

— Я должен вернуться на гору, чтобы доложить о завершении миссии. Я должен уйти.

— Так быстро. Тебе нужно уходить сейчас? — спросил Фэн Саньюань. Глядя на Муронга Исюаня, его мысли были невыразимо сложными.

— Нет, я не могу остаться. Мне надо идти. Это то, что я не должен откладывать. — Он улыбнулся, повернулся, и отправился к выходу

— Я провожу вас. — Встала Су Кси. Проводив парня, она вернулась и подошла к мужу.

— Ты думаешь, то, что он сказал, было сделано малышкой Цзю? Насколько могущественно королевство Алой Воды, одна из Восьми Высших Империй? Не вызовет ли это какой-либо опасности?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2040804

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь