Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1726: Встреча Волка и Фэн Цзю

Однако откуда ему было знать, что вскоре эта женщина, которую он презирал и игнорировал, покончит с ним собственными руками.

По приказу Сюаньюаня Мо Зе, Серый Волк прибыл на окраину столицы Прославленной Восточной Империи, сел на дерево и вздохнул.

— Призрачный Доктор придет сюда? Когда господин не получил никаких новостей, он попросил нас прийти сюда и подождать. Что, если мы ничего не дождемся?

— Главный, даже несмотря на то, что неясно, действительно ли Призрачный Доктор придет сюда, господин не мог ошибиться. — Рядом с ним заговорил человек в черном.

— Это потому, что ты не знаешь, что это всего лишь догадка господина. — Серый Волк закатил глаза. — Я подумал, что если мне удастся встретиться с Призрачным Доктором, я смогу повеселиться, помогая ей с убийствами. Если нет, нам остается только ждать здесь.

Затем, не дожидаясь ответа он сказал:

— Кроме того, если бы я был Призрачным Доктором, я бы сначала сразился с империей Заходящей Луны. Зачем делать крюк?

— Главный, разве ты не всегда говоришь, что Призрачный Доктор не обычный человек? Может быть, она думает иначе, чем мы. — сказал человек в черном.

— Да ну. — Волк махнул рукой. — Я сказал, что она не обычный человек, что она немного ненормальная, она думает и действует не так, как нормальные люди.

— Это ты ненормальный.

Внезапно поблизости раздался голос. Серый Волк в ужасе вскочил и упав с дерева, остановился и спросил:

— Кто здесь?

Огненный Феникс взмахнул крыльями и взлетел на ветку.

— Ты, болван, Волк, что ты делаешь здесь, вместо того, чтобы сидеть дома? И ты говоришь, что малышка Цзю ненормальная? Ты ничтожен. — Сказав это, Огненный Феникс взмахнул крыльями и полетел обратно.

Когда Серый Волк услышал это и узнал в маленькой птичке Огненного Феникса, он сразу же обрадовался.

— Огненный Феникс! Эй, приятель, как ты нашел нас, не сказав ни слова? Раз уж ты здесь, она уже прибыла? Значит, она действительно здесь? Ха-ха-ха!

Когда его люди услышали это, они были поражены. Была ли эта птичка древним зверем Призрачного Доктора — Огненным Фениксом?

— Босс, кажется, он говорит, что расскажет о вас Призрачному Доктору. — прошептал человек в черном.

Серый Волк остолбенел и побежал за птицей

— Огненный Феникс, Огненный Феникс, не горячись. Давай, мы давно не виделись. Давай сначала хорошенько поболтаем.

— Какой разговор я могу иметь с таким волком, как ты? — Огненный Феникс фыркнул, взмахнул крыльями и полетел вперед.

Серый Волк оставил своих людей позади, а сам пошел вперед. Вскоре после этого, примерно в пятистах метрах, он нашел Фэн Цзю и ее группу, которые как раз отдыхали.

— Призрачный Доктор! — Увидев ее, Серый Волк очень обрадовался и быстро побежал вперед. — Я не ожидал, что ты придешь сюда! Нет, нет, это я не подумал об этом. Господин предвидел это.

Фэн Цзю была ошеломлена, увидев Серого Волка.

— Твой господин приказал тебе прибыть сюда? — Значит, он как-то узнал, что она будет в этой империи?

— Да. Господин попросил меня помочь тебе, Призрачный Докктор. Ты понятия не имеешь, как он ждал, когда ты отправишься в империю Сюаньюань, но услышал, что ты убила правителя Алой Воды. Он очень беспокоился о тебе, поэтому отправил меня сюда. — объяснил Серый Волк. Увидев группу людей вокруг Фэн Цзю, он не мог не расширить глаза и в изумлении воскликнул:

— Боже мой! Это, разве эти люди не гвардия Фэн? Старый-добрый Гуань тоже здесь. Почему они выглядят так, будто приняли таблетки бессмертия. Их сила настолько увеличилась?!

http://tl.rulate.ru/book/5231/2040807

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь