Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1722: Появление Звезды Феникса

Сюаньюань Мо Зе узнал о прозошедшем уже несколько дней спустя.

Мужчина стоял внутри императорского дворца Сюаньюань, сцепив руки за спиной и смотря на небо вздыхал про себя. Неудивительно, что он ждал ее здесь, но не видел ее теней. Выяснилось, что она отправилась в королевство Алой Воды сеять хаос. Постояв некоторое время, он позвал.

— Серый Волк.

— Господин. — Серый Волк подошел снаружи и отсалютовал, с ухмылкой сказав. — Господин, у вас есть для меня приказ?

Сюаньюань Мо Зе взглянул на ухмыляющегося Серого Волка. Уголки его рта были незаметно вытянуты. Он отвернулся, а затем сказал низким голосом.

— Возьми команду людей, и отправляйся на помощь Фэн Цзю.

— А? — Серый Волк был ошеломлен. — Куда? Знаете ли вы, какая империя станет следующей целью Призрачного Доктора?

— Как ты думаешь, на какую из оставшихся трех империй она нападет первой? — Он смотрел в небо, его глаза были темными.

Серый Волк на мгновение задумался.

— Прославленная Восточная Империя — самая сильная среди оставшихся трех. Я думаю, Призрачный Доктор поставит эту империю на последнее место! Что касается двух других, то одна находится довольно далеко от Королевства Алой Воды, а другая ближе к нему. Так что, я думаю, она уничтожит империю у Алой Воды.

— Вот как?

Серый Волк удивился, услышав это, и спросил.

— Неправильно? — Подразумевал ли его господин, что Призрачный Доктор не будет атаковать империю поблизости?

— Веди отряд в Прославленную Восточную Империю и жди ее там! — Скомандовал Мо Зе низким голосом.

Серый Волк был ошеломлен, но вопросов больше не задавал. Вместо этого он ответил почтительно.

— Слушаюсь. — Раз его господин так сказал, он будет делать, как ему велено! Итак, отсалютовав, он ретировался. Переместив отряд, он связался с Тенью и отправился в Прославленную Восточную Империю.

Небесная гора была похожа на кусок белого снега в кромешной тьме ночи. На ночном ветру, на самой вершине, стоял старик Тяньцзи в белом халате, заложив руки за спину, глядя на ослепительные звезды в ночном небе, бормоча под нос от изумления.

— Действительно достойна называться Звездой Феникса. Небесную катастрофу можно легко упредить. Это действительно немыслимо. Так непостижимо…

— Учитель. — Мо Чен, тоже одетый в белое, подошел и встал позади него.

— Мо Чен, отправляйся! Отправляйся к ней. Она та, кто разрушит проблему жизни и смерти твоега тела. — Он обернулся и посмотрел на Мо Чена.

Мо Чен был немного шокирован, услышав это и спросил:

— Разве вы не сказали, что она позволит своим ученикам спуститься с горы только тогда, когда преодолеет свою собственную невероятную проблему? Она уже все решила?

Прошло только пол года. Он слышал, что империя Феникса была уничтожена. Когда той ночью огонь сжег все в императорском дворце, даже старый патриарх Фэн и его жена были погребены в огне. Более того, их маленький сын оказался во чреве свирепого зверя! Фэн Цзю со своими родителями и оставшимися гвардейцами Фэн ушла далеко оттуда. Полгода не было о ней новостей, как будто она исчезла из мира.

В течение этого короткого периода даже империя Сюаньюань подвергалась атакам со многих сторон и находилась в смятении. Война между Восьмью Высшими Империями казалась неизбежной. Культиваторы во всех частях мира чувствовали враждебное напряжение. В это время его учитель неожиданно приказал ему спуститься с горы. Она собиралась появиться?

— Ха-ха-ха, она человек, бросающий вызов небесам. Человек, предназначенный небом, поистине грозен. Буквально за полгода ситуация в мире стала меняться.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2039149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь