Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1721: Падение Алой Воды

Этот мужчина, тот голый мужчина, одетый только в ярко-желтые трусы… не был ли этот человек их правителем?

— Пр… правитель… — пробормотал один из охранников. Он был так напуган, что его разум погрузился в хаос.

— Подождите, мой отец-император скоро придет! Когда он придет, никто из вас не уйдет! — Принц Алой Воды терпел боль и угрожал им.

Фэн Цзю и Гуань Силинь стояли и смотрели на него. Они не мешали ему раздавить нефритовую карту экстренной помощи, потому что они уже убили некоторых из спрятавшихся людей во дворце. Какая польза от остальных охранников? Даже их правитель был мертв. Как бы они ему помогли? Хе-хе, хорошо, если кто-то придет помочь.

— Ваше, Ваше Высочество, правитель, правитель здесь… — Дрожащими обеими руками охранник указал за Фэн Цзю и на двух гвардейцев Фэн, стоящих в сумрачной ночи и тащащих за собой тело.

Когда наследный принц Алой Воды посмотрел на место, на которое ему указывали, он был ошеломлен.

— Вы, вы убили моего отца!

Как, как это могло быть? Невозможно!

— Да! Я убила его. Так уж случилось, что твой отец и его наложница занимались любовью. Я ударила его мечом, и он так и умер. Я не прилагала особых усилий. — неторопливо говорила Фэн Цзю. Увидев его испуганное лицо, она улыбнулась. — У тебя все еще есть кто-то, кто может спасти тебя? Я вовсе не против убить твоих спасителей.

— Ты, ты демон! Ты, ты… — Парень выругался. Он хотел сбежать, но понял, что не может этого сделать. Его Золотое Ядро ​​было разбито вдребезги, а пять внутренних органов были повреждены. Когда Фэн Цзю и другие смотрели на него, как он мог сбежать?

— Демон? Ха-ха. — Начала насмехатся над ним девукша. — Вместо того, чтобы хорошо проводить свои дни, вы решили противостоять нам. Кого ты винишь в этом? Если ищешь виноватых, вини своего покровителя.

Гуань Силинь шагнул вперед и схватил принца-наследника Алой Воды.

— Хватит глупостей, убей его уже! — Говоря это, он поднял руку и взмахнул ею над макушкой головы бедолаги.

— Нет, не…

С грохотом кровь хлынула из всех семи отверстий тела принца. Его глаза широко открылись. Этот удар оборвал его жизнь, и он мягко упал. Его глаза оставались широко открытыми до самой смерти.

— Уберите его отсюда. — Гуань Силинь бросил теол принца Алой Воды и сказал гвардейцу утащить его.

— Остался только один человек, третья принцесса Алой Воды. — Прищурилась Фэн Цзю.

Через час во дворце вспыхнул большой пожар. Огонь вышел из-под контроля и удивил людей внутри и за пределами города. Когда они подошли к дворцовым воротам, они снова испугались.

У ворот дворца висели три трупа, которые были никем иным, как правителем Алой Воды, принцем-наследником и самой любимой третьей принцессой…

На какое-то время все королевство Алой Воды было потрясено. В эту ночь никто из дворца не ушел живым. Сокровища во дворце, будь то духовные травы или драгоценные предметы, были вычищены. Королевство Алой Воды погрузилось в невероятный хаос, а род его правителя был уничтожен. Другие знатные люди воспользовались возможностью захватить власть. Поэтому все королевство Алой Воды быстро погрузилось в борьбу за власть.

Когда новости о королевстве Алой Воды распространились, другие империи были потрясены. Одна из Восьми Высших Империй пала в одночасье. Кто сделал это? Но никто ничего не знал…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2037201

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь