Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1720: Принц так себе

— Возможно, тебе повезло, мты еще не пил дворцовой воды. — Раздался голос, заставивший всех резко повернуть головы.

Когда принц Алой Воды услышал голос, его сердце содрогнулось от потрясения, увидев фигуру в красном, выходящую из темноты, он закричал.

— Фэн Цзю! У тебя хватило наглости проникнуть внутрь нашего дворца Алой Воды!

Выразив свой ужас, наследный принц Алой Воды уставился на фигуру в красном с сильным собственническим желанием.

— Ты как раз вовремя. Я как раз подумал о тебе! — Он мрачно усмехнулся и посмотрел на Гуаня Силиня рядом с девушкой и на десять человек позади нее.

— Тц! Ты осмелилась прийти к нам с таким небольшим количеством людей. Фэн Цзю, ты действительно слишком высокомерная. Сегодня я не позволю никому из вас сбежать! Начать атаку! Кроме той, что в красном, остальные должны быть убиты на месте!

Однако после этой команды не послышалось ни звука. Было слышно только легкое хихиканье Фэн Цзю, когда она медленно подошла к нему. Принц сердито оглянулся и закричал:

— Чего вы ждете? Разве вы не слышали своего…

Он остановился на полуслове, потому что увидел, как охранники, которые тренировались вместе с ним, один за другим падают на пол с бледными лицами и холодным потом на лбу. Никто из них не мог атаковать. В этот момент он вспомнил их жалобы и то, что только что сказала Фэн Цзю. Вспомнив ее медицинские навыки, он не мог не почувствовать себя потрясенным и уставился на нее. — Ты накачала их ядом!

— Тц, тц. Ты понял это только сейчас? — Фэн Цзю покачала головой и остановилась, приближаясь медленной походкой. — Старший брат, я оставляю его тебе.

— Хорошо!

Гуань Силинь ответил низким голосом и шагнул вперед. Все его тело свирепо выгнулось, как у тигра. Взмахом кулака он отправил острое лезвие ветра, которое мощно ударило принца Алой Воды.

Мощная напористая атака ошеломила принца и мгновенно заставила его быть бдительным. Он пробудил духовную энергию в своем теле, намереваясь поймать атаку кулака. Неожиданно, как только его аура духовной энергии столкнулось с аурой мистической энергии противника, два потока воздуха столкнулись, и его атака была поглощена. Удар мистической энергией устремился к нему и поразил его в полете.

— А-а-а-а-а!

Удар тяжело обрушился принцу в грудь с грохотом, и мистическая энергия разлилась по его телу. В этот момент его внутренности словно покрылись энергией, пока не раздался щелкающий звук.

— Ш-ш-ш! Ах!

Он издал скорбный крик. Этот один удар повредил его внутренние органы так, что он больше не мог стоять. Всего одним ударом его даньтянь был уничтожен. Он кричал на земле как калека, не в силах сопротивляться.

Гуань Силинь фыркнул и всплеснул руками.

— Принц-наследник Алой воды совсем так себе.

Фэн Цзю скривила губы и усмехнулась.

— Да, так себе.

Столкнувшись с такими насмешками лицом к лицу, принц был возмущен. Но он также был поражен шоком. Он был им не ровня. Более того, он был покалечен всего одним ударом. Судя по тому, что он видел, его не собирались отпускать.

Упав на землю, без сил встать, он отступил назад, стиснув зубы, раздавив нефритовую карту, которую отец дал ему на крайний случай. Если нефритовая карта будет сломана, его отец все узнает. Эти люди обязательно умрут, когда придет время!

Однако несколько людей, которые сопровождали его на тренировках ранее, смотрели так, словно увидели призрака. Они смотрели на Фэн Цзю, которая стояал сзади, и на человека, которого тащили двое из нападавших…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2037200

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь