Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1719: Смертельный удар меча

Увидев, как наложница под ним умирает с широко открытыми глазами, правитель Алой Воды пришел в ужас.

— Ты, кто ты, черт возьми? — Он повернул голову. Когда перед его глазами предстала фигура человека, первое, что мелькнуло в его глазах, было удивление.

Он увидел человека в ослепительно-красной одежде со слабой бессмертной аурой. Человек, пол которого было понять затруднительно, обладал дьявольским обаянием. Правитель Алой Воды смутно видел, как человек в красном мягко поднял брови и изогнул губы в едва различимой улыбке, глядя на него.

— Ты меня узнаешь? — спросила Фэн Цзю, приложив больше силы к длинному мечу, прижатому к шее правителя. На острое лезвие капнула кровь.

Жгучая боль заставила правителя Алой Воды прийти в себя. Глядя на человека перед собой, он внезапно вспомнил.

— Ты, ты Фэн Цзю! — Он слышал, что у Фэн Цзю был несравненный вид, она любила красную одежду и имела меч Голубой Грани. Перед ним был потрясающе красивый человек в красном, а меч, прижимавшийся к его шее, был Голубой Гранью. Кем мог бытьэтот человек, если бы не Фэн Цзю?

— Неплохо. Теперь, когда ты узнал меня, можешь идти к черту. — Фэн Цзю улыбнулась. В ее глазах мелькнул леденящий блеск и взмахом меча она пронзила даньтянь правителя.

— Ш-ш-ш!

В последний момент правитель Алой Воды захотел попробовать атаковать, но неожиданно он не смог пробудить свою духовную энергию. Сначала он хотел увернуться, но не смог и принял на себя мощный удар меча, почувствовав, как меч Голубой Грани пронзил его даньтянь и уничтожил его жизненную силу, сделав невозможным побег его Зарождающейся Души. Его тело напряглось, и правитель уставился на Фэн Цзю с ненавистью и неверием. Он не хотел умирать таким образом. Но после глотка воздуха мужчина обмяк.

Фэн Цзю вытащила свой длинный меч и с усмешкой посмотрела на мертвого правителя Алой Воды.

— Можешь быть уверен, что твои сын и дочь скоро составят тебе компанию. — Она повернулась, чтобы выйти наружу, отдавая команду. — Возьмите его труп и повесьте на воротах дворца!

— Да. — Двое гвардейцев Фэн вышли из укрытия и вытащили труп из комнаты.

Увидев, как она выходит, Гуань Силинь, стоявший на страже снаружи, сказал ей:

— От двух скрытых Экспонентов также избавились. Теперь мы можем отправиться туда, где находится принц Алой воды.

— Мм, пошли! — Ответила Фэн Цзю и повела их к следующей цели.

Принц-наследник как раз тренировал свои боевые навыки на тренировочном поле. Поскольку в том году он был унижен в империи Сюаньюань, он вернулся, чтобы усердно тренироваться и повышать свою силу.

Увидев, что империя Сюаньюань вот-вот будет разрушена, он был очень взволнован. Уничтожив империю Сюаньюань, он растопчет Сюаньюаня Мо Зе ногами! Что касается Фэн Цзю, которая, как говорили, была женщиной Сюаньюань Мо Цзе, он тоже хотел ее найти! Он посадит ее в тюрьму и сделает своей рабыней!

Бах! Бах,бах! Принц сделал серию ударов ногами, и восемь охранников, которые тренировались вместе с ним, упали один за другим с приглушенными стонами не в силах встать.

— Неудачники! Все восемь просто бесполезны! — Парень нетерпеливо взмахнул рукавами. Его острый взгляд метнулся к восьми людям на земле. — Вставайте и продолжайте!

Восьмерка поднялись с земли. Почувствовав потерю духовной энергии в своих телах, они испугались.

— Ваше Высочество наследный принц, с моим телом происходит что-то странное.

— Да, у меня тоже. Кажется, я не могу использовать свою духовную энергию. — Еще один человек сказал.

— Верно. То же самое и со мной. — Другой человек кивнул.

— Тц! — Принц усмехнулся. — Хех… Неужели? Почему я этого не чувствую?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2037199

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь