Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1718: Приподнятое настроение

На следующий день, с наступлением темноты, Фэн Цзю и Гуань Силинь, взяв из собой группу гвардейцев, пробрались во дворец. В то же время Ло Ю и его коллеги с остальным пошли выполнять другую часть плана.

Они вошли через боковую дверь дворца, убили стражей и заменили их гвардейцами, чтобы охранять комнату, а остальные вошли внутрь. После полугода обучения мастерство гвардии Фэн уже достигли пика. Они спрятались в ночи. Многочисленные стражники во дворце не могли разобрать где свой, а где чужой.

Огненный Феникс, который прилетел во дворце намного раньше, чтобы он мог получить информацию, понял, что они прибыли, и прилетел к ним.

— Правитель Алой Воды в передней части дворца, идем со мной. — С этим он отправился вперед, чтобы показать им путь.

— Огненный Феникс, ты сделал все, о чем я тебя просил? — тихо спросила Фэн Цзю.

— Уже сделано. Учитывая, что дело было сделано ранним утром, действие препарата должно проявиться в ближайшее время. — Огненный Феникс оглянулся отвечая. Фэн Цзю приказал ему положить в источник воды бесцветный и безвкусный яд, чтобы практики потеряли свою духовную энергию, даже не осознавая этого. И яд вот-вот должен был проявить свое действие.

— Очень хорошо. — Фэн Цзю довольно улыбнулась. Если это сработает, это будет так же просто, как сдуть пыль.

Правитель Алой Воды понятия не имел, что приближается опасность. Он как раз обнимал красивую и сладострастную наложницу, когда из комнаты вырвались двусмысленные звуки восторга.

— Правитель, не надо! Разве вам не надо прочесть доклад?

Сладострастная женщина в светло-фиолетовой вуали с нежным красивым лицом сидела на коленях правителя Алой Воды, положив одну руку ему на шею, а другой наполовину прикрывая разорванный тюль на груди, скрывая полуобнаженную сексуальную фигуру, мягко изогнува свою гибкую талию. Под длинной юбкой из-под тюля едва виднелась пара длинных белых ног. Она сделала вид, что отказывается, толи злясь, то ли стесняясь. Ее красивые и очаровательные глаза смотрели на влюбленно на мужчину.

— Какой доклад может сравниться с любовью к тебе! Иди сюда, пусть этот одинокий король поцелует тебя. Правитель Алой Воды ласкал ее одной рукой, а другой разжал руку наложницы, прикрывавшую грудь и уткнулся в нее головой.

— Ах, правитель… — кокетливо возразила она.

Безграничное обаяние и прекрасные глаза сладострастной красавицы в его объятиях, ее манящая фигура и мягкое ощущение ее полной груди - все это зажгло в мужчине ненасытный огонь, поэтому он тут же взял ее на руки и пошел к большой кровати, бросил на нее женщину , снял с себя одежду и набросился на нее. Однако в этот самый момент у шеи правителя с холодным блеском беззвучно появился длинный меч.

— Действительно в приподнятом настроении!

В комнате раздался слабый смех, содержащий шутку. Голос показался таким странным, что заставил правителя Алой Воды взволноваться. Ему казалось, что ему на голову окунули таз с ледяной водой, пропитав ненасытный огонь в его теле, пока тот не погас в одно мгновение, оставив только страх.

Кто? Кто мог бесшумно появиться в его дворце? Кто? Кто мог так высокомерно приставить меч к его шее? Все произошло так, что он ничего не заметил… Этот человек даже не дал ему обнаружить что-нибудь. Может ли сила этого человека быть даже выше его? Подумав об этом, тем более в неловком положении, в котором он сейчас находился, правитель Алой Воды залился обильным холодным потом.

— А! — Обнаженная сладострастная женщина вскрикнула в тревоге. Однако, как только она вскрикнула, серебряная игла воткнулась между ее бровей, оставив лишь струйку крови…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2033374

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь