Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1717: Придуманный в лесу план

Увидев возвращающегося Огненного Феникса, Фэн Цзю протянула руку, чтобы тот сел на нее.

— Ну и как? Какие новости ты услышал? — мягко спросила она.

Огненный Феникс взмахнул крыльями и ответил:

— Есть новость. Старик Королевства Алой Воды сказал, что он объединил людей из нескольких королевств, чтобы вместе напасть на Империю Сюаньюань.

Огненный Феникс рассказал Фэн Цзю обо всех новостях, которые услышал во дворце, и стал ждать ее следующих приказов. Губы Фэн Цзю изогнулись в усмешке, услышав эту новость. Старик уже пересчитал своих цыплят, прежде чем они вылупились. Поскольку он явно не боялся смерти, она начнет с него.

Девушка приказала своим людям сначала скрыться, а затем отпустила Огненного Феникса во дворец на стражу. Другие ждали Гуаня Силиня и Ду Фаня. И ожидание заняло два дня.

Два дня спустя, вечером, Гуань Силинь и Ду Фань привели свои команды в лес. Гвардеец, стоящий на страже, отвел их к Фэн Цзю, как только увидел.

Гуань Силинь, увидев Фэн Цзю, шагнул вперед и с улыбкой спросил:

— Когда ты прибыла, малышка Цзю? Мы летели на протяжении всего пути, но не ожидали, что придем позже вас.

— Госпожа. — Ду Фань и гвардейцы Фэн уважительно отдали ей честь.

Фэн Цзю посмотрела на них и с улыбкой сказал:

— Мы опередили вас на два дня. Все было хорошо на твоем пути?

— В дороге ничего не произошло. Все было хорошо. — Ответили они с улыбкой.

Фэн Цзю кивнула.

— Давайте все отдохнем. Я дам вам примерное представление о том, что будет дальше.

Так что все они сели вокруг костра под деревом и смотря на нее, ожидали следующих слов.

— Теперь, когда все здесь, будем действовать завтра вечером. Нам не нужно делать большой шаг, так как нужно убить лишь одного человека. Когда правитель королевства Алой Воды, умрет, королевство будет подобно листу рыхлого песка, и тогда они не смогут позаботиться даже о себе. Естественно, у них больше не будет времени разбираться с империей Сюаньюань.

Фэн Цзю рассказал им детали плана, а затем спросила:

— Вы все поняли?

— Мы поняли. — Все ответили громкими и энергичными голосами.

— Очень хорошо. Давай ужинать и ложимся отдыхать. — Девушка жестом попросила Ленга Хуа и Ленг Шуань разделить жареное мясо между людьми. Затем она встала, собравшись на прогулку.

Увидев это, Гуань Силинь последовал за ней.

— Малышка Цзю, ты рассказала Мо Зе о нашем прибытии сюда?

Фэн Цзю оглянулась с улыбкой.

— Он должен знать только то, что мы прибыли в Восьми Высших Империй, но он понятия не имел, что мы сейчас находимся в Королевстве Алой Воды. — Она собиралась удивить его и помочь ему решить эти потенциальные проблемы.

Услышав ее ответ, Гуань Силинь покачал головой и улыбнулся.

— Тогда он должен волноваться сейчас. Он не знает, что твоя сила достигла стадии пика Бессмертного Святого. Я думаю, он должен думать, что твоя сила достигла стадии Экспонента.

Губы Фэн Цзю изогнулись в улыбке.

— Он скоро получит новости. — Когда она убьет правителя Алой Воды и уничтожит половину сил в его столице, Сюаньюань Мо Цзе, естественно, узнает об этом.

Более того, тогда это узнает не только он, но и люди из нескольких других стран. Они будут нервничать и бояться. В конце концов, правитель Алой Воды культиватор средней ступени Экспонента Силы Небес.

А когда придет время уничтожить правителя другой империи, Фэн Цзю считала, что шок тогда определенно будет сильнее, чем от убийства правителя Алой Воды!

http://tl.rulate.ru/book/5231/2033372

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь