Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1716: Просто ждите шанса

— Его уровень развития? — Брат и сестра посмотрели друг на друга. — Судя по его возрасту и таланту, он должен быть Экспонентов Силы Небес.

— Экспонентом Силы Небес? Хе-хе-хе. — Правитель Алой Воды с улыбкой покачал головой. — Вы хотите убить его, даже не проверив его силу?

Не проверив его силу? Принцессаа всегда предполагала, что Сюаньюань Мо Зе был Экспонентом Силы Небес. В конце концов, это был самый высокий ранг, который она когда-либо встречала.

— Отец, ты хочешь сказать, что он не Экспонент? — Принц-наследник Алой Воды сжал кулак с сердцем, полным ненависти и неверия.

Он и Сюаньюань Мо Зе были принцами-наследниками. Однако между ними была большая пропасть. Это заставляло парня чувствовать себя очень неудобно.

— Насколько мне известно, уровень развития Сюаньюань Мо Зе должен быть выше ранга Экспонента. — Император сделал паузу, а затем продолжил говорить. — Однако, если так, он должен быть Бессмертным Святым. Но даже я никогда не встречал Бессмертного Святого.

Он эмоционально вздохнул.

— Трудно достичь Бессмертного Свящтого, поскольку это действительно шаг в бессмертный мир. Сила Бессмертного Святого эквивалентна сотне Экспонентов Силы Небес. Итак, мы всегда боялись силы Сюаньюанч Мо Зе. Вы ошибочно думаете, силы Верхних пределов спасут нас, если мы действительно столкнемся с опасностью? — Мужчина покачал головой. — Слишком наивно. Вы слишком наивны. Мы объединились с несколькими империями, но никто толком не пошевелился. Независимо от того, какая страна сделает этот шаг, она понесет самый серьезный ущерб. Если мы сделаем шаг первым, что приведет к серьезным последствиям для народа нашей империи, тогда другие страны воспользуются ситуацией и нападут на нас, разве это не труд для других и не получение взамен никакой выгоды?

Он был императором и правителем и видел гораздо дальше, чем они. Его дети думали только о настоящем, а он думал о будущем. Люди с Верхих Пределов заставляли их сражаться, даже не двигая руками. Империи взаимно пытались уклониться от этого, просто потому, что не хотели сражаться с людьми Адского Дворца. Тот, кто нападет первым, наверняка понесет больше всего потерь.

— Тогда что нам делать? Мы что, должны просто ждать? — неохотно спросил принц.

— Конечно, нет. — ответил Правитель Алой Воды. — Я отправил письмо остальным трем странам от имени Верхних Пределов, велел каждой из них послать военный отряд. В это время четыре страны одновременно мобилизуют войска, чтобы одним ударом напасть на империю Сюаньюань и немедленно разделить ее территорию!

Услышав это, принц-наследник Алой Воды и третья принцесса взволновались.

— Отец, нам что-нибудь нужно сделать? Пожалуйста, дайте нам команду.

Правитель Алой Воды улыбнулся и махнул рукой.

— Ждать! Когда придет время, вы будете незаменимы.

— Да! — Оба ответили хором и последовали за отцом, выходя из главного зала.

А Огненный Феникс, превращенный в маленькую птичку и взгромоздился на вершину ветки за окном дворца, прислушиваясь к их разговору. Увидев, как они уходят, он взмахнул крыльями и ушел, собираясь доложить все Фэн Цзю.

Фэн Цзю и другие как раз разбили лагерь, чтобы отдохнуть в лесу за пределами столицы Алой Воды. Пожиратель Облаков лежал рядом с Фэн Цзю, полуприщурив глаза. Белый сжался, как маленькая белая змея, уснувшая, свернувшись клубочком, на ветке. Отдыхая, они ждали прибытия двух других команд. В это время Огненный Феникс, сжатый до размеров кулака, вернулся, громко хлопая крыльями…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2033371

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь