Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1715: Сила Мо Зе

Сюаньюань Мо Цзе замолчал, не ответив ни слова. Он знал, что может только ждать ее прихода. Однако он понятия не имел, что Фэн Цзю и ее отряд отправились в империю Алой Воды, одну из четырех империй, осаждавших империю Сюаньюань.

С тех пор, как империя Алой Воды не смогла устроить брак своей принцессы с Мо Зе, страна затаила обиду на империю Сюаньюань, особенно на Сюаньюаня Мо Зе и Фэн Цзю. Наследный принц и третья принцесса, пострадавшие от них, всегда помнили об этом. Таким образом, страна Алой Воды скорее всего была крупнейшим сторонником борьбы с империей Сюаньюань.

Примерно через месяц путешествия Фэн Цзю и ее команда прибыли в империю Алой Воды, проникнув в столицу и затаившись, собирая информацию, ожидая прибытия Гуаня Силиня и Ду Фаня.

В императорском дворце Алой Воды наследный принц и третья принцесса как раз обсуждали ситуацию со своим отцом в главном зале.

— Отец, теперь, когда империя Сюаньюань находится в осаде, почему бы нам не воспользоваться этим, чтобы уничтожить их? — спросил кронпринц.

— Действительно, отец. Настало время поднять престиж империи Алой Воды. Старик Сюаньюань уже инвалид. Нечего бояться. Сложнее всего сейчас будет иметь дело с Сюаньюанем Мо Зе. Но с учетом силы нашей империи в сочетании с тремя другими империями и тайным покровителем, я думаю, сейчас самое подходящее время.

Девушка стиснула зубы от гнева, вспоминая унижение из-за своей разорванной помолвки. Фэн Цзю была принцессой империи Феникса. Теперь империя Феникса была уничтожена их могущественным тайным покровителем. Весь дворец превратился в руины, а Фэн Цзю скрылась. Эта обида была исчерпана, но Сюаньюань Мо Зе!

Когда она думала о Сюаньюане Мо Зе, который все еще охранял императорский дворец Сюаньюань, в ее сердце было и негодование, и большое уважение. Мало того, что этот человек выглядел как бессмертный, так еще и его способности были превосходны. К сожалению, он был слеп! Он не хотел ее, несравненной красавицы, обладающей высоким статусом и положением, а влюбился в Фэн Цзю, принцессу этой низкоранговой страны! Он помог ей унизить их и потоптался по ним ногами. С тех пор она поняла, что их империя Алой Воды и империя Сюаньюань будут врагами! Посмотрим потом, кто останется лидером всех стран. Теперь с помощью стоящих за ними сил победа была лишь вопросом времени.

— Ха-ха, ты считаешь Сюаньюаня Мо Зе обычным человеком? — Правитель империи Алой Воды улыбанулся сыну и дочери. — После внутренних раздоров империи Сюаньюань, когда несколько принцев сражались друг с другом, сколько из них выжило?

Он встал, прошел по главному залу, сцепив обе руки за спиной.

— Кроме того, не говоря уже о его собственной силе практика, есть и тот факт, что он может жить до настоящего времени после страдания от Тысячелетнего Морозного Яда. Вы должны понимать, что с Сюаньюанем Мо Зе будет труднее всего иметь дело.

Когда брат из сестрой услышали это, они посмотрели друг на друга и ничего не сказали.

— Обычный человек обязательно умрет, если его трижды отравить этим ядом. Он болел в течение долгого времени, но смог решить это. Скажите мне, можем ли мы убить такого человека, как захотим? — Правитель Алой Воды взглянул на них. —Кроме того, есть ли у вас какие-либо представления об уровне развития Сюаньюаня Мо Зе?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2031701

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь