Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1714: Не нужно беспокоится

Наблюдая за сражающими гвардейцами, Фэн Цзю сказала Гуаню Силиню:

— Старший брат, я собираюсь вывести их на настоящий бой. Я хочу тайно атаковать те страны, которые осадили империю Сюаньюань, приняв решительные меры, чтобы справиться с ними.

— Без проблем! — Гуань Силинь ответила громким голосом. — Считай и меня. Я тоже пойду с тобой!

Девушка повернулась, чтобы посмотреть на брата, и улыбнулась.

— Хорошо.

Примерно через два часа, получив приказ Фэн Цзю, гвардейцы задыхаясь прекратили сражение. После боя их тела были покрыты синяками. Все они продолжали подниматься снова даже после того, как их противники сбили их с ног. Так что не было ничего странного во многочисленных травмах.

— Ведите ваши команды отдыхать! У меня есть для вас задание на два дня! — Обратилась к ним с возвышения Фэн Цзю.

— Да! — Ответили капитаны и отвели своих подчиненных.

Два дня спустя Фэн Цзю оставила десять гвардейцев Фэн, Черныша и Зеленое Перо со своими родителями в долине, а остальные гвардейцы были разделены на три небольшие команды во главе с Ду Фанем, Гуанем Силинем и Фэн Цзю. Вместо того, чтобы идти вместе, они отправились порознь с одним и тем же пунктом назначения: одной из четырех империй, осаждавших империю Сюаньюань.

*Тем временем*

Во дворце империи Сюаньюань Мо Зе как раз получил доклад Адского Дворца относительно Фэн Цзю и забеспокоился, когда узнал, что она пересекла границу, отправившись в Восемь Высших Империй.

В докладе не упоминалась текущая сила Фэн Цзю. Но, как правило, с пика Зарождающейся Души, она должна была перейти на стадию Экспонента. Он думал, что даже с замечательным талантом Фэн Цзю, а также дополненным лекарственными пилюлями, высшим улучшением ее силы будет пик Экспонента Силы Небес. Хотя этот уровень не был слабым, если эти люди снова обратят свое внимание на Фэн Цзю, она обязательно окажется в проблемах по уши.

Когда Серый Волк увидел, что его господин нахмурился и задумался после долгого чтения новостей без какой-либо реакции, он сделал несколько крадущихся шагов и присмотрелся в доклад. Прочитав письмо, он усмехнулся.

— Господин, Призрачный Доктор идет сюда? Поскольку она снова появляется здесь, она должна быть еще более могущественной. Если она придет, она может помочь тебе. Ты должен быть счастлив. Итак, откуда этот хмурый взгляд?

— Не можны сказать, что ранг Экспонента сильно могущественнее. У неизвестных врагов не было новостей о ней последние несколько месяцев. Если они узнают, что она снова появляется, то точно не отпустят ее.

Сюаньюань Мо Зе говорил спокойным голосом, постукивая пальцами по столу. Поскольку были задействованы силы Верхнего Предела, он все еще не мог решить этот вопрос, даже потратив полгода.

В прошлом соседние страны не осмеливались атаковать их. Однако теперь, когда их поддерживали эта неизвестная сила, они, естественно, не боялись империи Сюаньюань. Напротив, им было бы очень выгодно, если бы они смогли аннексировать, а затем разделить страну.

За последние шесть месяцев власть Адского Дворца была подавлена, а его отец ослаб. Из-за столь сильных внутренних и внешних потрясений вкупе с вмешательством сил Высших Пределов, стабилизировать империю Сюаньюань за короткое время было поистине невозможно.

Услышав это, Серый Волк заверил его.

— Я не думаю, что Призрачный Доктор неосмотрительный человек. Поскольку она идет сюда, она, должно быть, сделала все приготовления. Пожалуйста, не беспокойтесь слишком сильно. После встречи с ней вы узнаете ее план.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2031700

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь