Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1713: Подтверждение

Услышав это, Фэн Сяо и Шангуань Ванроу переглянулись и спросили:

— Ты уходишь?

— Да, пора мне уладить кое-какие дела. — Фэн Цзю кивнула в ответ, посмотрела на них двоих и сказала. — Отец, мать, я бы хотела, чтобы вы оба остались здесь. Это место вдали от мирских споров и безопасно. Я бы чуствовала себя увереннее, если вы оба останетесь здесь.

— Не волнуйся! Делай, что хочешь, о родителях можешь не беспокоиться, мы о себе позаботимся. — Сказал Фэн Сяо и похлопал ее по руке. Их дочь была необыкновенным человеком, и это место не могло ее удержать. Он знал, что в какой-то момент она снова уйдет.

— Да! Мы будем ждать тебя здесь, не беспокойся о нас! — мягко сказала Шангуань Ванроу. Теперь это был их дом. Даже если бы темные силы захотели расправиться с ними, они не могли бы их здесь коснуться. Здесь они были в полной безопасности.

Фэн Цзю кивнула, затем посмотрела на Гуаня Силиня и сказала:

— Старший брат, я собираюсь посмотреть, как за последнее время увеличилась сила гвардейцев Фэн, пошли!

— Конечно. — Ответил тот и поклонился Фэн Сяо и его жене, прежде чем уйти.

Когда гвардейцы Фэн услышали, что их госпожа вышлы из уединения и собралась увидеть их успехи за эти полгода, они встали в лесу, нервно ожидая ее прибытия. Хотя они были удовлетворены своим прогрессом за эти полгода, может ли такое быть, что они продвигались слишком медленно в ее глазах? Даже хоть они и были удовлетворены и думали, что продвинулись достаточно хорошо, ничто не сравнится с утверждением их госпожи.

Фэн Цзю, болтающая с братом, вошла в лес и увидела стоящих там всех гвардейцев Фэн, выпрямлянных как струны и полных боевого духа. Когда она остановилась перед ними, все встали на одно колено и почтительно поклонились:

— Здравствуйте, госпожа!

— Можете встать!

Фэн Цзю сделала жест. После того, как она осмотрела с Ло Ю и других капитанов ее взгляд скользнул мимо них и направился к гвардейцам позади них. Ее духовное давление охватило каждого из них, и она просмотрела их базу культивации. По сравнению с тем, что было полгода назад, они действительно значительно продвинулись. Вдобавок к этому, когда они шли сюда, ее старший брат сказал ей, что их боевая эффективность и устойчивость также улучшились. Кажется, все хорошо.

— Разделитесь на две команды и сражайтесь. Я хочу увидеть вашу боевую эффективность. — Скомандовала девушка, а затем отступила и пошла на возвышенность, откуда могла за всем наблюдать.

— Да! — Все быстро разделились на две команды, после того, как услышали ее команду. В следующее мгновение воздушные потоки вырвались из устремленных друг в друга кулаков, и время от времени можно было услышать низкие рыки. Когда кулаки ударяли, казалось, что каждый весил тысячу килограмм, когда двигались ладони, они были как острые лезвия…

— Что думаешь? Ты удовлетворена? — спросил Гуань Силинь и продолжил, наблюдая за людьми, сражающимися внизу. — Они были обучены на основе методов, которые ты поручила использовать. Есть засадные отряды, отряды слежения, а также основные атакующие отряды. Я думаю, что их уровень силы значительно улучшился за полгода.

Фэн Цзю посмотрела на него и сказала:

— Если они столкнутся с врагом лицом к лицу, это все еще может быть рискованно. Однако, если бы они работали друг с другом, то смогли бы убивать одним махом. Действительно, когда я сейчас смотрю на их боевые навыки, я вижу, что их боевая эффективность значительно улучшилась по сравнению с тем, что было раньше. Кажется, ты хорошо потрудился.

— Эй, ты доверила их мне, естественно, я не мог тебя подвести, не так ли? — Гуань Силинь сказал с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2031699

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🌼
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь