Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1712: Действительно вундеркинд

После купания Фэн Цзю сначала пошла во двор своих родителей. Оказавшись там, она увидела Гуаня Силиня и с улыбкой позвала:

— Мама, папа, старший брат.

Когда три человека во дворе услышали этот голос, они сразу повернули головы и увидели девушку в красном платье, когда она вплывала с аурой уверенности в себе и высокомерия. Однако, хотя она оставалась человеком, ее аура претерпела потрясающие изменения, и они были втайне удивлены, увидев это.

Ранее Ленг Хуа сказал им, что малышка Цзю продвинулась вперед и, возможно, даже выше, чем стадия Экспонента. Теперь, когда они увидели ее, они поняли, что так наверное и было. Весь ее облик, казалось, сильно изменился. Теперь ее аура, казалось, растворялась в пространстве между небом и землей, и если бы вы не присматривались к ней внимательно, вы бы не заметили ее. Как будто она достигла стадии между человеком и небом. Ее красное платье явно ослепляло, но выглядело неземным и размытым. Ее лицо, казалось, было скрыто облаком тумана, и его было немного трудно разглядеть.

— Малышка Цзю, какой у тебя сейчас уровень силы? — в шоке спросил Фэн Сяо. Он видел много людей в мире, но никогда не видел никого похожего на нее. Неужели ее сила была выше Небес?

Фэн Цзю поджала губы и с улыбкой сказала:

— Сейчас я нахожусь на пиковом уровне Бессмертного Святого.

— Бессмертный, Бессмертный Святой?

Глаза Фэна Сяо расширились от изумления, пик Бессмертного Святого, этот уровень был выше Экспонента. Однако, вообще говоря, каким бы талантливым ни был культиватор, он никак не прыгнет прямо с пика Зарождающейся Души на пик Бессмертного Святого! Чем выше был этап, тем сложнее было продвигаться. Даже у сил Верхних Пределов, тех, кто напал на них, не было культиваторов, превосходящих уровня Экспонента. Тем не менее, она ушла в уединение на полгода и действительно перешла к стадии Бессмертного Святого со стадии Зарождающейся Души? Даже если бы у практика было от пятидесяти до ста лет совершенствования, он даже не смог бы достичь этого уровня.

Шангуань Ванроу недоверчиво посмотрела на дочь и пробормотала:

— Пиу Бессмертного Святого? Боевая мощь такого эквивалентна сотне Экспонентов Силы Небес...

Один человек имеет боевую мощь, эквивалентную сотне Экспонентов. Насколько ужасающей была эта боевая мощь? Когда женщина подумала об этом, ее сердце забилось и подпрыгнуло. С такой силой малышке Цзю больше не нужно никого бояться. Кроме того, она была еще молода, со временем ее сила определенно снова возрастет. Даже семьи Верхних Пределов будут взвешивать, хотят ли они быть врагами такого сильного практика.

Шангуань Ванроу глубоко вдохнула и медленно выдохнула, чтобы успокоиться. Она была очень счастлива, что ее дочь может быть такой сильной. Таким образом, в будущем, когда она будет одна снаружи, а их не будет рядом с ней, им не придется беспокоиться о ее безопасности.

Прямо сейчас, даже если бы она отправилась в Верхние Пределы, она была бы силой, которую никто не посмел бы легко спровоцировать. Более того, с ее сочетанием алхимии и медицинских навыков она ослепляла бы всех, куда бы ни пошла.

— Замечательно! Тебе действительно удалось подняться до пикового уровня Бессмертного Святого за полгода, Малышка Цзю, ты действительно вундеркинд! — Гуань Силинь взволнованно рассмеялся.

Фэн Цзю улыбнулась, ее настроение было мирным. Она посмотрела на них троих и сказала:

— Я хочу вам кое-что сказать сегодня. Я планирую уничтожить гвардию Фэн через несколько дней.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2030880

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь