Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1711: Ночной Дворец Теней

Такая аура, такое невидимое давление заставляло всех невольно склонять головы, бояться смотреть ей прямо в глаза. Более того, чувство, которое ощущалось от Фэн Цзю, вышедшей из уединения, было шокирующим, даже Экспоненты, с которыми они пересекались в прошлом, не могли сравниться с ней. Казалось, что за полгода, которые госпожа провела в уединении, она совершила огромный прорыв!

Подумав об этом, они оба счастливо улыбнулись. Чем сильнее была их госпожа, тем счастливее это делало их, потому что чем сильнее была она, тем большая вероятность, что события, случившиеся полгода назад, больше никогда не повторятся!

— Поздравляем, госпожа, ваша сила значительно увеличилась! — сказали они вдвоем в унисон.

Фэн Цзю улыбнулась и сказала:

— Ленг Шуань, приготовь горячую воду, я хочу принять ванну. Ленг Хуа, расскажешь мне обо всем, что произошло за это время.

— Да!

Ответили оба и приступили к работе. Ленг Шуань приготовила воду для купания Фэн Цзю, а Ленг Хуа рассказал ей обо всем, что произошло в долине за это время.

— Ближайшие страны к бывшей империи Феникса не осмелились вторгнуться, кажется, они немного побаиваются. Тем не менее, есть некоторые силы, которые интересуются вашим местонахождением. Черный рынок также прислал людей, чтобы узнать об этом, но они еще не приходили сюда. Кроме того, нас искала семья Су Кси. Узнав об этом, патриарх отправил им сообщение.

Говоря об этом, Ленг Хуа сделал паузу. Никто не мог себе представить, как тяжело они восприняли известие о смерти старого патриарха семейства и других, когда сообщение было отправлено. Они потеряли не только дочь, но и внука.

Глаза Фэн Цзю вспыхнули, когда она услышала это. Несмотря на то, что прошло полгода, каждый раз, когда она думала о том, как погиб дедушка и другие, ей становилось грустно.

— Что касается гвардейцев Фэн, их сила увеличилась на один или два разряда благодаря обучению главы семьи и молодого господина Гуаня. Ло Ю и другие семь капитанов Фэн достигли пика уровня Воинственного Святого. Глава семьи достиг пика уровня Бога Войны, даже сила госпожи также увеличилась. Есть еще одно дело. Ситуация в Восьми Высших Империях, Империи Сюаньюань, не очень хороша. Четыре из семи других империй объединили свои силы, чтобы выступить против империи Сюаньюань. У них враги и внутри, и снаружи. С таким хаосом внутри и снаружи, даже под контролем Лордв Ада, довольно трудно стабилизировать столь турбулентную ситуацию. Более того, силы тьмы все еще подавляют Империю Сюаньюань. Можно сделать вывод, что эта сила и есть знаменитый Ночной Дворец Теней из Верхних Пределов. Отец Лорда Ада был лишен своего ядра их людьми. Даже мы подверглись нападению с их стороны.

Услышав слова Ленга Хуа, глаза Фэн Цзю вспыхнули холодным светом, а губы слегка приоткрылись:

— Ночной Дворец Теней? Очень хорошо.

Знание того, с какими силами она имеет дело, означало, что она могла спланировать свой следующий шаг! После полугода молчания пришло время ей выйти на прогулку!

— Госпожа, вода для ванны готова, пожалуйста, примите ванну. — Пришла Ленг Шуань.

— Конечно. — Ответила Фэн Цзю и встала, сказав Ленгу Хуа. — Скажи моим родителям, что я подойду к ним позже. Кроме того, скажите гвардейцам Фэн подготовиться. Я хочу увидеть результаты их тренировок!

— Да! — Ленг Хуа ответил и ушел.

Посмотрев, как парень уходит, Фэн Цзю повернулась и вошла в ванную комнату. Она сняла красное платье, нижнее белье, затем шагнула в воду и погрузилась всем телом на дно ванны…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2030878

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь