Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1710: Явление Фэн Цзю народу

Увидев, что Фэн Цзю уходит, Зеленое Перо вздохнула с облегчением. Однако в следующий момент ее схватили за коготь и вытащили из норы.

— Кудах-кудах-кудах! Ты обманула меня! — Сердито закричала курица, но увидела, что Фэн Цзю уже протянула руку в нору и вытащила то, что было спрятано в гнезде.

— Что это?

Фэн Цзю удивленно посмотрела на бусину в своей руке. Она была размером примерно с куриное яйцо, но не была похожа на яйцо. Девушка не могла сказать, что это за бусина. Все, что она знала, это то, что бусина излучала сильную ауру духовной энергии.

— Это мое яйцо, я его снесла! Это мое! Кудах-кудах! — Курица нервно посмотрела, подняв перья на Фэн Цзю. Ее маленькие глазки были плотно прикованы к бусине, которая была у девушки в руке.

Фэн Цзю взглянул на птицу со слабой улыбкой:

— Поскольку ты принадлежишь мне, естественно, яйцо, которое ты отложила, также принадлежит мне. Но это не яйцо, я права?

Она протянула руку и коснулась живота Зеленого Пера. Этот комок в ее животе действительно исчез. Так неужели он все это время пряталась в норе, чтобы скрыть эту бусину? Но что это была за бусина? Фэн Цзю знала только, что ее духовная энергия была очень сильной, кроме этого она не могла видеть ничего другого.

Когда Зеленое Перо увидела это, она не могло не почувствовать себя подавленной:

— Я знал, что не смогу оставить это, как только ты ее обнаружишь. Забудь, можешь себе оставить! — В конце концов, если подумать, Фэн Цзю накормила ее и дала приют, было неразумно не отдать ей бусину. Несмотря на то, что у них не было контракта, девушка все еще считалась для курицы наполовину хозяйкой. Более того, птица охраняла эту бусину уже больше полугода и никаких других вариантов не видела.

— Ладно, все выходим! — Девушка спрятала бусину в складки рукава и, взмахнув рукавами, переместила их обратно.

В мгновение ока они появились в комнате, и Белый выбежал первым, взволнованно закричав:

— Красавица Ленг Шуань! Иди и посмотри! Я продвинулся! Я превратился в дракона!

Конечно, как только он вылетел, он отскочил от пограничного барьера и упал во двор. Пожиратель Облаков медленно подошел и взглянул на него:

— Ты превратился в дракона, но все еще не можешь изменить свои привычки. Разве ты не видишь, что госпожа поставила пограничные барьеры и чары вокруг двора? У тебя нет мозгов, если ты так метаешся.

Старик Белый открыл рот и уставился на него, но в конце концов ничего не сказал. Он мог только ждать в стороне, пока госпожа не выйдет. Вскоре после этого Фэн Цзю вышла из комнаты и взмахом руки сняла пограничные барьеры и чары. В то же время она приказала им сказать Ленг Шуань, чтобы та пришла к ней.

Несколько зверей выбежали наружу, и й Белый взволнованно рассказал гвардейцам Фэн о своем продвижении. Огненный Феникс летал вокруг и все осматривал, а Пожиратель Облаков неторопливо отправился в лес. Даже Зеленое Перо закудахтала, захлопала крыльями и улетела. Только Черныш сидел во дворе и тупо смотрел.

Через некоторое время все узнали, что Фэн Цзю вышла из уединения, и улыбнулись, услышав эту новость. Хорошо, что она вышла из уединения. Последние полгода они беспокоились.

— Госпожа. — Брат и сестра Ленг прибыли во двор. Когда они увидели свою госпожу, стоящую там в красном платье, их глаза засияли, вспыхнув блеском удивления.

Они не видели свою госпожу полгода, и казалось, что ее аура претерпела большие изменения, которая, казалось, растворялась в пространстве между небом и землей. Если бы вы не удостоверились в этом тщательно, вы бы вообще не заметили существования ее ауры. Однако, что было также странно, так это то, что хотя аура ее была очень сильной, она, казалось, резко изменилась.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2030877

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь