Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1709: Нора Зеленого Пера

Излишне говорить, что Черныш просто тупо смотрел на Фэн Цзю. Он сделал то же, что и другие, поднял голову и огляделся, но не знал, что ищет.

— Разве вы не видели Зеленого Пера все это время? — спросила Фэн Цзю, медленно идя к духовным полям.

— Зеленое Перо?

Три зверя растерялись и покачали головами:

— Нет, она тоже здесь? — Они действительно не заметили курицу, и, кроме того, они уже давно не слышали кудахтанья, издаваемого ею.

— А еще я только что вспомнил, что она все это время была здесь и никуда не уходила. — Сказала Фэн Цзю и пошла вперед, выискивая птицу среди грядок. Через некоторое время она так и не увидела ее фигуру, поэтому закричала:

— Зеленое Перо? Иди сюда!

Движения по-прежнему не было. Поэтому девушка выпустила свою ауру и осмотрелась, наконец, ее взгляд упал на клочок травы недалеко от грядок.

Она шагнула вперед и подошла к клочку диких сорняков, присела на корточки и посмотрела на небольшую пещеру, заросшую сорняками. Она не могла не задаться вопросом, поэтому она обратилась к маленькой норе:

— Зеленое Перо, почему ты прячешься внутри?

Зеленое Перо на самом деле вырыла здесь небольшую нору и спряталось в ней. Однако это была курица, а не крот, так почему же она спряталась в норе? Даже если и гнездо, то оно должно быть травяное!

Неожиданно Зеленое Перо высунула голову и посмотрела на Фэн Цзю, затем, не говоря ни слова, втянула голову обратно в нору. Казалось, она не собиралась выходить, и ее маленькие глаза смотрели на Фэн Цзю оборонительно и с бдительностью.

Фэн Цзю была немного удивлена, когда увидела это, а также немного сбита с толку. Она отступила назад и сказала Огненному Фениксу:

— Поймай Зеленое Перо и принеси ее, чтобы мы могли увидеть, что случилось.

— Хорошо. — ответил Огненный Феникс. Однако, прежде чем он смог сделать движение, Зеленое Перо закричала изнутри.

— Куд-кудах! Нет, не надо! Я не хочу выходить! — Курица подняла голову и закудахтала, а затем заговорила человеческими словами, опасаясь, что Фэн Цзю действительно заставит Огненного Феникса принести ее.

Тогда она дала Зеленому Перу таблетку речи, чтобы облегчить общение. Помимо кудахтанья, иногда она также говорил на человеческом языке. Однако после того, как она появилась, от нее не было никакого движения, поэтому девушк и ее немногочисленные звери не обнаруживали присутствия курицы все это время.

— Почему ты не хочешь выйти? С тобой все в порядке? — спросила Фэн Цзю. Она приказала Огненному Фениксу отступить и спросила. — Почему ты прячешься внутри?

Неожиданно глаза Зеленого Пера повернулись, и она ответила:

— Внутри тепло.

Когда Фэн Цзю услышала это, ее губы дернулись. Она с улыбкой взглянула на маленькую нору, в которой пряталась Зеленое Перо:

— Тепло внутри? Хочешь, я добавлю тебе огонька? Мне поджарить тебя? Тогда тебе может стать даже теплее, не так ли, Зеленое Перо?

— Как ты можешь быть такой? — Зеленое Перо обиделась. — Я просто ворую твои духовные травы, чтобы поесть время от времени. Я не сделала ничего такого плохого, и ты хочешь поджарить меня, чтобы съесть?

— Ну, тогда почему бы тебе не сказать мне, почему ты прячешься в норе?

Сказав это, Фэн Цзю увидела, что Зеленое Перо растянулась на земле внутри норы и все это время не двигалась. Более того, казалось, что ее куриные крылышки намеренно защищают что-то под своим телом. Ее сердце немного сжалось, когда она увидела это зрелище.

— Что ты прячешь под своим телом? — небрежно спросила девущша. Она думала, что курица, должно быть, украла какую-то духовную траву, и не хотела, чтобы она знала.

— Нет, я ничего не прячу. — нервно сказала Зеленое Перо. Его пухлое тельце натянулось еще сильнее, явно скрывая под собой какое-то сокровище.

— Да? Действительно? Тогда забудь об этом, раз ты не хочешь выходить, оставайся там! — сказала Фэн Цзю и отступила назад, подмигивая Огненному Фениксу.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2026952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь