Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1708: Прыгающий дракон

В этот момент Белый, рухнувший на землю, вскочил и затрясся всем телом. Внезапно белsq конь исчез и превратилась в белого дракона!

Тело дракона было таким большим и сильным, что один человек не смог бы его обнять. Он был около трех метров в длину, его чешуя светилась серебряным светом, а четыре драконьих когтя ярко блестели. Дракон поднял голову с двумя рогами, и его драконьи усы трепетали при каждом вдохе, его драконьи глаза смотрели широко, как будто он был сбит с толку и тоже в оцепенении.

Фэн Цзю была ошеломлена и стояла, тупо глядя на старика Белого, который внезапно превратился из белого коня в белого дракона. Первоначально он был только наполовину драконом, а теперь он дракон сверху донизу!

Огненный Феникс и Пожиратель Облаков тоже были ошеломлены. Смотря на растерянного Белого, на его драконью голову и хвост, два зверя потеряли дар речи.Был ли Белый все еще конем? Может, в лучшем случае это был конь-мутант? Но как он превратился в дракона?

Когда Белый оправился от потрясения, он воскликнул:

— Ах! Госпожа! Я снова мутировал! — Он прыгал вверх и вниз в воздухе и вскоре оказался перед Фэн Цзю, его выпученные драконьи глаза были полны волнения.

— Госпожа, посмотри на меня сейчас, разве я не выгляжу лучше, чем когда у меня было прежнее тело? Ты чувствуешь, что я сейчас в более высоком классе? Я внезапно превратился из коня в дракона? Госпожа, как ты думаешь, теперь я принадлежу к расе драконов? — Он взволнованно покачал хвостом, почувствовав, что его уровень поднялся, как только он превратился в дракона.

Фэн Цзю моргнула и посмотрела на Белого, стоявшего перед ней. Она протянула руку, коснулась серебряной чешуи на его теле и сказала:

— Ты действительно превратился в дракона? — Как только ее голос затих, она коснулась его рогов. —Похоже, фрукт действительно очень хорош. — Улыбнулась Фэн Цзю.

Когда она увидела гнездо змей, охраняющих дерево, она поняла, что фруктовое дерево должно быть необыкновенным. Теперь, увидев, как Белый превращается в дракона, можно предположить, что плод обладал способностью стимулировать потенциал и заставлять духовных зверей мутировать. Если бы тогда Змеиный Король съел этот фрукт, возможно, он тоже превратился бы в дракона! От змеи до дракона, он тоже смог бы парить в небе. Неудивительно, что Змеиный Король так долго преследовал ее.

— Пойдем! Мы сейчас же выходим! — Сказала девушка улыбаясь. Она была счастлива видеть, что все ее питомцы тоже продвинулись вперед. Однако, как раз когда она собиралась их вывести наружу, она увидела краем глаза зеленую вспышку.

— Хм? — Фэн Цзю подняла брови и посмотрела в этом направлении. Это было место, где были посажены духовные травы, и она увидела вспышку зеленой фигуры, бегущей через грядки. Может быть, это курица с зелеными перьями?

До сих пор все было хаотично, и в ее голове был беспорядок. После того, как она привела сюда своих питомцев, чтобы они тренировались вместе с ней, она не особо об этом думала. Она, естественно, помнила Огненного Феникса и других, поскольку они были ее кнтрактными зверями, и она могла чувствовать их внутри себя. Но так как контракта между ней и Зеленым Пером не было, да и появилась птица не так давно, то девушка и забыла об этом. Если бы она не увидела зеленую фигуры, пробежавшей мимо, она бы забыла, что с ней была курица с зеленым оперением.

— Госпожа, в чем дело? — спросил Пожиратель Облаков. Он оглянулся, но ничего не увидел.

Огненный Феникс тоже оглянулся, сам не зная почему. Они не видели Зеленого Пера последние шесть месяцев, а значит, тоже забыли о нем.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2026951

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь