Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1704: Духовный плод созрел

— Как мы спросим? Даже если мы спросим, ​​мы не узнаем ответ. Госпожа наложила на свой дворе чары и барьер. Если она не выйдет, никто не сможет войти внутрь. — сказал Ло Ю, найдя место, чтобы сесть. Он сделал паузу и усмехнулся. — Кроме того, я верю в нее. Она будет в порядке. Я верю, что когда она выйдет из уединения, она преподнесет всем нам сюрприз.

Услышав это, все переглянулись и не могли не улыбнуться. Да! Так много всего произошло до сих пор, как могло что-то случиться, пока она продвигалась внутри?

Как они и думали, Фэн Цзю не столкнулась с какой-либо опасностью во время своего продвижения. Наоборот, процесс е шел очень гладко. В этот день в ее подпространстве спустя полгода с неба в очередной раз ударили три молнии. Однако это было не так, как в прошлый раз. На этот раз ее контрактные звери также выиграли от ее продвижения. Она продвинулась со стадии Экспонента Силы Небес до средней стадии Бессмертного Святого.

Сила Огненного Феникса стала выше, а что касается Пожирателя Облаков, он превзошел свой пиковый уровень уровня Святого Зверя и вошел в стадию Божественного Святого Зверя, став Королем зверей. Даже Черныш перешел на стадию Божественного Святого Зверя со стадии Духовного Зверя. Что же касается Белого, то он остался прежним. Казалось, что ее продвижение не повлияло на это, и за последние полгода неизменным остался только его ранг. Тем не менее, за исключением Белого, продвижение девушки увеличило силу ее контрактных зверей, и теперь их боевая мощь была поразительной.

Когда аура духовной энергии рассеялась, Фэн Цзю медленно открыла глаза. Она смотрела на окружающий мир, и ей казалось, что каждый сантиметр земли стал с ней единым целым. Она могла ясно чувствовать его существование, а также странное неописуемое чувство.

— Госпожа, почему они продвинулись, а я нет? — Увидев Фэн Цзю, парящую в воздухе, Белый шагнул вперед и уныло спросил.

Понятно, что Огненный Феникс и Пожиратель Облаков должны были продвинутся, но почему Черныш тоже продвинулся, а для него ничего не изменилось? Было ли это потому, что он был неправильным? Вот почему продвижение было таким медленным?

Услышав это, Фэн Цзю посмотрела на старика Белого, погладила его по голове и улыбнулась:

— Не волнуйся, просто работай усердно. — Она повернулась, чтобы посмотреть на Огненного Феникса, Пожирателя Облаков и Черныша, сказав с улыбкой. — Мы были здесь так долго, что нам пора выйти, немного размяться и повеселиться!

— Конечно! — Ответили питомцы. Внезапно Пожиратель Облаков, казалось, о чем-то подумал и сказал. — Госпожа, плод на бутылочном дереве выглядит созревшим.

Прежде чем Фэн Цзю успела ответить, она увидела, что удрученная морда Белого внезапно разгладилась, и он сказал, пуская слюни:

— Созрел? Действительно? Дайте-ка мне пойти и посмотреть!

Как только он заговорил, она увидела вокруг себя порыв ветра, и в следующее мгновение Белый исчез из виду. Фэн Цзю была ошеломлена. Придя в себя, она поспешно побежала, чтобы догнать его:

— Жадная зависимость Белого снова в деле! Он собирается украсть мой духовный плод и съесть его? Быстро догоните его. Это дерево принесло только пять плодов, мы не можем позволить ему украсть его и съесть их все!

Услышав это, Огненный Феникс и Пожиратель Облаков устремились к месту, где располагалось бутылочное дерево. Что касается Черныша, то после того, как он наклонил голову набок, он медленно побежал с ними.

— Плод… духовный плод… он действительно созрел!

Под бутылочным деревом Белый возбужденно своими бедрами и махал хвостом. Он пускал слюни, глядя на несколько спелых красных плодов размером с кулак, свисающих с дерева…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2022957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь