Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1703: За уровнем Небес

— Я знаю почему! Это голубой лотос! — прошептал Огненный Феникс. Он знал, что у Фэн Цзю был Голубй Лотос Изначального Хаоса, и что этот лотос обладал таинственной способностью к регенерации. Причина, по которой она смогла продвинуться еще дальше после того, как достигла уровня Экспонента, должна заключаться именно в нем!

Раниг Бессмертных Культиваторов были следующими: Зарождающаяся Душа, Экспонент Силы Небес и Бессмертный Святой. Так что, если это так, это означало, что если она продвинется дальше после того, как достигнет пика Экспонента Силы Небес, она достигнет стадии Бессмертного Святого.

Бессмертный Святой! Даже если обыскать все Восемь Высших Империй, не найдется и пяти. Если она действительно сможет достичь этого уровня, то станет действительно сильнешей! Подумав об этом, Огненный Феникс сильно взволновался и уставился на Фэн Цзю, которая продолжала продвигаться вперед. Он надеялся, что она сможет продолжать продвигаться, так что даже если они будут сражатся против самых могущественных сил, она все еще сможет твердо противостоять им.

Однако продвижение на этот раз было не таким легким. Прошло несколько дней, а признаков прорыва по-прежнему не было. Питомцы стояли на страже неподалеку. Прошло еще полмесяца, а признаков прорыва не было дальше.

Увидев это, они догадались, что на этот раз прорыв, вероятно, произойдет не так быстро, как в прошлые разы. Поэтому каждый из них удалился и занялся своим делом и перестал обращать внимание на успехи своей госпожи.

А снаружи Гуань Силинь и Фэн Сяо все это время тренировали гвардейцев Фэн, помогая им повысить свою силу. Хотя они не видели Фэн Цзю уже полмесяца, они не шли беспокоить ее, так как Фэн Цзю проинструктировала, что ока она не выйдет, никто не должен беспокоить ее. Кроме того, двор, в котором она жила, был защищен чарами и барьерами, так что они не смогли бы войти, даже если бы захотели.

Возможно, это произошло из-за ухода из жизни их родственников и товарищей, теперь у всех у них была общая цель. Поэтому, какими бы тяжелыми ни были тренировки, гвардейцы Фэн ни разу не жаловались. Они наращивали свою силу днем ​​и ночью, и с течением времени с помощью таблеток их мощь быстро увеличивалась.

Прошел месяц, потом три, потом полгода. За это время боевая эффективность и сила Гвардии Фэн улучшились как минимум на один-два уровня. Однако после полугода упорных тренировок им еще предстояло увидеть появление своей Госпожи. Это заставило их немного побеспокоиться.

— Госпожа в уединении уже полгода, верно? Прошло столько времени, а она до сих пор не вышла, может что-то случилось?

— О чем ты говоришь? Как могло что-то случиться с ней?

— Но прошло слишком много времени, и мы также не слышали никаких признаков продвижения изнутри! Кроме того, есть много практиков, которые в процессе продвижения потеряли свои… Ах! Почему ты меня ударил?

Тот гвардеец Фэн коснулся своей головы и повернулся назад. Когда он увидел, что это был их капитан, он беззвучно ахнул и не осмелился больше ничего говорить.

— Почему ты здесь говоришь ерунду? Совсем разленился? Если тебе нечем заняться, продолжай тренироваться! — Ло Ю уставился на нескольких болтающих воинов.

— Капитан, мы ничего такого не имели в виду, мы просто немного волновались. — сказал один из них.

— Что вас беспокоит? О чем тут беспокоиться? Вы должны беспокоиться о том, что госпожа выйдет из уединения и проверит вашу боевую эффективность! — Ло Ю фыркнул и сказал. — Она уже сказала это, прежде чем уйти в уединение, десять лучших будут вознаграждены, но десять худших также будут наказаны!

Услышав это, гвардейцы поспешно ушли, чтобы продолжить тренировки.

— Они говорят только правду, прошло полгода с тех пор, как госпожа ушла в уединение. — Фань Линь подошел с другими сзади и сказал. — Должны ли мы проконсультироваться по этому поводу с патриархом?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2022956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь