Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1705: Вкус

Поскольку от плода исходила густая и чистая аура, аромат фрукта был настолько сильным, что Белому пришлось сдерживать себя, чтобы не наброситься на плод, следовательно, его слюна текла ручьем.

В этот момент времени его не заботило, что он был единственным, кто не продвинулся вперед и он больше не расстраивался из-за этого. В этот момент все, что он хотел сделать, это попробовать фрукт и понять, какой он на вкус. С тех пор, как госпожа переместила дерево в подпространство, конь положил на него глаз. Он поливал дерево и подождал, пока плод из зеленого станет красным. Он не осознавал, что плод созрел в течение этого периода времени, когда не обращал на него особого внимания. Совсем как люди, которые смотрели, как растет их маленькая дочь, и, наконец, она становилась взрослой. Глядя на ярко-красный плод, Белый сглотнул слюну и открыл рот, двигаясь вперед, схватил один из фруктов своей лошадиной пастью и сорвал его с дерева. Сегодня никто не мог помешать ему съесть плод!

– Хрумк! М-м-м! Такой ароматный! Какой сильный фруктовый вкус! – Как только Белый укусил фрукт, богатый вкус фрукта ворвался в его рот с хруском. Словно опасаясь, что вкус потеряется, он быстро закрыл рот.

Когда Фэн Цзю догнала его, она увидела о Белого, стоящего под бутылочным деревом спиной к ней. Голова коня была слегка опущена, и она могла видеть, как жует его рот.

– Как ты посмел, Белый! Я ясно сказала, что плоды этого дерева нельзя есть, разве ты не слышал ни слова из того, что я говорила?

Услышав голос позади себя, Белый, хотя и испугался, начал жевать быстрее и неожиданно проглотил косточку. Он почувствовал, что косточка плода застряла у него в горле, он не мог двигаться вверх или вниз и не мог дышать.

– Иго-го-го-го!

Старик Белый опустил голову и попытался выплюнуть косточку. Однако она застряла, и конь встал на колени и заржал. Фэн Цзю была ошеломлена тем, что увидела, и быстро шагнула вперед:

– Посмотри на себя сейчас, это результат твоей кражи еды! – Она положила одну руку ему на подбородок и поддержала голову, в то время как другая рука обхватила его горло и вытолкнула косточку.

– Хм! Я спасен!

Белый рухнул на землю, подняв четыре копыта к небу. Он посмотрел на свою госпожу и трех питомцев вокруг неео и усмехнулся:

– Госпожа, этот фрукт такой вкусный, такой сладкий и хрустящий!

– Что значит вкусный! – Фэн Цзю ударила его по голове. – У меня всего пять таких фруктов, и я даже не знаю, что это за фрукт, и все же ты съел один из них, ты просто намерен игнорировать мои слова?

– Госпожа, вы не можете винить меня. Он сам упал мне в рот, правду говорю. – Он дико взглянул на нее и опустил голову, не смея взглянуть выше.

– Это духовное фруктовое дерево охранялось гнездом змей, и ты только что съел пего лод. Если с тобой что-то случится, не проси меня о помощи. – Она фыркнула и скрестила руки на груди.

Не то чтобы она не могла позволить ему съесть плод. Просто она не знала, что это за плод и какой эффект он имеет. В то время гнездо змей яростно защищало дерево, и она еще не поняла, какое влияние оказуют фрукты. А он только что съел фрукт так небрежно.

Поскольку конь уже съел плод, говорить больше было бесполезно. Поэтому она глубоко вздохнула и сказала:

– Поторопись, пока ты еще помнишь, скажи мне, какой был на вкус фрукт, и после того, как ты съел фрукт, ты почувствовал какую-то разницу или изменение в своем теле?

Услышав это, Белый был ошеломлен. Да, он съел плод, но знал только, что фрукт сладкий, ароматный и хрустящий. Все остальное уже не имело значения!

http://tl.rulate.ru/book/5231/2024992

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь