Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1702: Без остановки

Облака вздымались в небе, и когда в небе сверкнула молния, ударил гром, обрушившись на Фэн Цзю. В одно мгновение был слышен только громкий хлопок, затем поднялись пыль и дым, когда вихрь энергии рванулся вперед.

Фэн Цзю, которая сидела со скрещенными ногами, только чувствовала, как духовная энергии дико вливается в ее тело. Такая сила была подобна наводнению, прорвавшемуся через берега, она неконтролируемо хлынула в ее тело.

Немедленно она направила духовную энергию к голубому лотосу и позволила ему поглотить все это. В то же время она расширила каналы в своем теле и позволила мощной духовной энергии пробежатся по ее каналам еще один или два раза. Когда ее тело было наполнено духовная энергия, оно поднялось и повернулось в воздухе вихрем духовной энергии. Когда обрушился второй удар грома, раздался громкий хлопок, и молния обрушилась на ее тело. Мощная энергия небесного грома закалила ее мышцы, ее телосложение и вывела на более высокий уровень.

Бум! Третий удар грома ударил так, словно в нем заключалась вся сила, и весь мир внутри подпространства задрожал. Огненный Феникс и другие, которые культивировали рядом, были так напуганы, что не осмелились приблизиться.

Мощное давление воздуха и мощная духовная энергия слились воедино. Однако после того, как грянул третий удар грома, все это постепенно рассеялось. Цвет неба постепенно начал возвращатся к своему первоначальному синему. Однако, как только воздушные завихрения в небе прекратились, и воздух успокоился, сильный поток энергии немедленно устремился прямо в тело Фэн Цзю из-под земли. Окружающая духовная энергия вновь собралась, из-за силы, поднявшейся из-под земли.

Огненный Феникс, Пожиратель Облаков, старик Белый и Черныш уже собирались сделать шаг вперед, когда увидели эту сцену. Поэтому они снова остановились. Наблюдая, как энергия, окружающая их хозяйку, снова всколыхнулась, они не могли не ахнуть.

— Небеса! Госпожа снова продвигается? Разве она уже не продвинулась? — воскликнул Белый, стоя рядом с Огненным Фениксом и глядя на свою хозяйку, захваченную в воздухе и окруженную порывом энергии, поднимающейся из-под земли.

— Как этот порыв энергии поднялся из-под земли? Кажется, он немного отличается от тех, что были раньше? — Заговорил Пожиратель Облаков, немного сбитый с толку.

Была огромная разница в силе между культиватором, который вошел в стадию Экспонента, и Фэн Цзю, которая одним махом прорваласья с пика Зарождающейся Души на стадию Экспонента Силы небес. Некоторые практики не могли даже продвинуться вперед, даже если бы потратили на это сто лет. Но что происходило с Фэн Цзю прямо сейчас?

Черныш сидел на земле и ошеломленно смотрел на свою хозяйку. Если Пожиратель Облаков и Белый не могли понять, что происходит, то у медведя было еще меньше шансов понять это.

Огненный Феникс наблюдал за происходящим перед ним и размышлял:

— В нормальных обстоятельствах, когда кто-то продвигается от Зарождающейся Души к стадии Экспонента Силы Небес, он может достичь только ранней стадии. Ведь чем выше уровень, тем сложнее будет к нему продвинуться. Уже невероятно, что она смогла продвинуться за один раз. Судя по текущей ситуации, кажется, что она собирается продвинуться дальше.

Несмотря на то, что он был Древним Священным Зверем, Огненный Феникс никогда раньше не сталкивался с такой ситуацией. Если бы это был уровень культиватора Золотого Ядра, это было бы возможно. Тем не менее, она уже была культиватором Зарождающейся Души, которая продвинулась до пика уровня Экспонента Силы Небес, как она смогла снова продвинуться дальше? Каким был этот переломный момент?

Огненный Феникс задумался, глядя на Фэн Цзю, парящую в воздухе. И когда внезапно вырвался луч зеленого света, тот поверг его в шок!

http://tl.rulate.ru/book/5231/2022955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь