Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1701: Продвижение в подпространстве

Шли дни, дни, которые внутри подпространства были в три раза длиннее, чем снаружи. В это время Фэн Цзю занималась культивацией, несколько ее контрактных зверей также находились с ней, тренируясь вместе с хозяйкой.

Помимо повышения своей силы, девушка также надеялась усилить своих контрактных зверей. Таким образом, даже если она будет сражатся против Экспонента Силы Небес, ее контрактные звери также смогут помочь. Излишне говорить, что сила Огненного Феникса уже была велика. Однако силы старика Белого, Пожирателя Облаков и Черныша были намного ниже. Она собиралась продвинуть на следующий уровень всех троих. Поэтому, помимо гвардейцев Фэн, у контрактных зверей также были пилюли, которые помогали в их культивировании.

В этот день, когда Фэн Цзю сидела со скрещенными ногами внутри своего подпространства, она смутно почувствовала, что вот-вот прорвется на стадию Экспонента. Она открыла глаза и подняла голову, чтобы посмотреть на небо.

У ее подпространстве был свой собственный мир, где был только дневной свет и не было ночи. Раньше она только взращивала здесь свою силу и никогда не пыталась и продвинуться внутри на новый уровень. Она не знала, сможет ли это место противостоять бедствию, которое должно было произойти из-за ее продвижения.

Если бы это пространство смогло противостоять бедствию, то, что бы не случилось, это не привлекло бы особого внимания со стороны других. Но сможет ли оно выдержать все?

В прошлом лотос в ее животе естественным образом поглощал жизненную силу, выработанную во время ее прорыва. Однако после долгих периодов тренировок и контроля она научилась контролировать лотос в своем животе, и ей не нужно было беспокоиться о том, что тот поглотит энергию вокруг время ее продвижения.

— Здесь будет гром? Выдержит ли этот мир? — Тихо прошептала девушка, эта мысль прочно засела в ее голове.

Раз она не знала, то почему бы и не попробовать? Если это было возможно, то в будущем она сможет перенестись сюда для тренировок. Конечно, это же также будет более полезно для ее увеличения силы? Даже если она потерпит неудачу, самое большее, на этот раз она только упустит прорыв. Через какое-то время она сможет попробовать еще раз. Поскольку смертельной опасности не было, почему бы не попробовать?

Приняв решение, Фэн Цзю глубоко вздохнула и медленно закрыла глаза. На этот раз она не планировала использовать таблетки для своего продвижения. Она знала, что чем выше она продвигалась, тем труднее было набрать достаточно сил. Тем более, что большинство людей, достигших стадии Экспонента, были просто могущественными электростанциями старше ста лет. Если она сможет продвинуться на этот уровень в своем возрасте, то определенно есть огромный шанс, что она снова сможет продвинуться!

Девушка положила руки на согнутые колени и села, скрестив ноги, ладонями вверх. Все ее тело медленно расслабилось, с твердой верой в сердце она отбросила все отвлекающие мысли и успокоилась, позволив себе стать единым целым с этим миром… Аура чистой духовной силы исходила от ее тела, светясь, словно веселые огни, окружающие ее и подпрыгивающие в воздухе. Огни были нескольких цветов и мерцали, как звезды.

Однако у каждого человека был только один атрибут, а у ее тела были все пять стихий, из которых огонь был самым сильным. Поэтому из всех огоньков, окружавших ее, атрибут пламени был самым сильным. Аура чистой духовной силы ее тела постепенно слилась с аура этого мира, и окружающая духовная аура притянулась к ней. Некоторые обернулись огоньки вокруг нее, а некоторые вошли в ее тело.

Аура духовной энергии, сопровождавшая ее, становилась все более и более интенсивной, пока вокруг девушки постепенно не образовался настоящий водоворот…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2022954

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь