Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1700: Ему не жить

— Теперь я понял, что ошибался… Теперь я действительно понял свою ошибку… о-о-о… Я не посмею, я действительно больше не посмею…

Под крики управителя Сана старик ставил диагноз. Он торжественно покачал головой и сказал:

— Я тут бесполезен, пожалуйста, обратитесь за помощью к кому-нибудь получше! — С этими словами он развернулся и вышел.

Увидев это, старейшина Хе дал указание:

— Позаботься об управителе Сане. — И ушел со всеми, оставив управителя, который что-то бормотал себе под нос.

Когда они вышли наружу, остальные были немного напуганы разыгравшейся перед ними сценой и не могли не спросить:

— Старейшины, вы знаете, что случилось с управителем Саном? Как это случилось с ним? Мы также слышали, что кто-то обокрал склад лекарственных трав?

— Хм! — Хе холодно фыркнул и сказал. — Тяжелее всего то зло, которое мы сами навлекаем на себя!

Услышав это, все переглянулись и вежливо поклонились старейшине Хе:

— Вы можете объяснить подробнее, пожалуйста? — Может быть, он кого-то спровоцировал? Иначе как могло вдруг случиться с ним что-то подобное?

— Он похитил черный жетон Призрачного Доктора и даже приказал кому-то убить его! Хм! Что за пес! Он даже не проверил, кто такой Призрачный Доктор, прежде чем попытался воспользоваться случаем!

Когда все это услышали, то были потрясены и не могли не ахнуть

— Призрачный Доктор? Он действительно осмелился похитить черный жетон Призрачного Доктора?

Кем, по его мнению, был Призрачный Доктор Фэн Цзю? Он что, думал, что Призрачный Доктор был тем, кого он мог оскорбить и провоцировать? Хотя сейчас ее ситуация была не такой, как раньше, она определенно не была тем, кого можно было бы провоцировать. Управитель Сан должно быть съел мужество медведя и леопарда! Подумав об этом, присутствующие не могли не спросить:

— Что же нам теперь делать?

— Что нам следует сделать? Мы попросим кого-нибудь охранять Сана, а потом доложим об этом! — Ответил старейшина, тряхнул рукавом и ушел с другим старейшиной.

Все остались ненадолго, а потом тоже ушли. Это было то, с чем им лучше не связываться.

Вечером следующего дня Фэн Цзю вернуласьв долину. Шангуань Ванроу и другие, ожидавшие ее возвращения, наконец успокоились, увидев, что она благополучно вернулась.

— Малышка Цзю, на кухне нагретая каша, иди поешь! — Мать посмотрела на нее сверху вниз и спросила. — Ты не пострадала?

— Нет, все прошло хорошо. Лекарственных трав на этот раз мне достаточно, чтобы создать множество пилюль. — Конечно, если не обращать внимание на утерянный жетон. Однако это не имело значения, так как однажды он вернется к ней в руки.

Услышав это, Шангуань Ванроу слегка улыбнулась:

— Хорошо, что ты не ранена. Иди поешь и хорошенько отдохни. Твой отец только вчера сказал, что он немного беспокоится о том, что ты пойдешь куда-нибудь одна.

— Где он? — спросила Фэн Цзю.

— Он пошел посмотреть на тренировку гвардейцев Фэн, вместе с Силинем.

Фэн Цзю кивнула и последовала за матерью на кухню, села за стол и, поев, вернулась в свою комнату, чтобы принять ванну и отдохнуть. Позже той же ночью она немного поговорила со своими родителями и, оставив инструкции по другим вопросам, приготовилась к сеансу алхимии…

В течение следующих нескольких дней она помогла гвардейцам Фэн создать большое количество пилюль, а затем вошла в подпространство, чтобы занятся культивацией. Она хотела перейти на уровень Экспонента Силы Небес и сделать это в кратчайшие сроки. Девушке еще предстояло многое сделать, но она должна была прорваться как можно скорее! Продвинуть свою силу еще на один шаг вперед!

http://tl.rulate.ru/book/5231/2022952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь