Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1699: Последствия

Охранник опустил голову:

— Дежурные охранники были оглушены.

Услышав это, двое старейшин немедленно вышли на место происшествия. Когда они прибыли на склад трав и увидели, что большая часть товара все еще там, и не хватало только п сегодняшней партии, они сразу поняли, кто виноват. В этот момент подбежал охранник и доложил:

— Плохие новости, старейшины, управитель Сан, управитель Сан, он…

Они вдвоем не стали задавать вопросов, а отправились во двор, где жил управитель. Как только они вошли во двор, они услышали крики ужаса, доносящиеся изнутри и после некоторого колебания они, наконец, вошли внутрь.

— Нет! Нет! Торопитесь! Поторопитесь и найдите мне доктора! — Из комнаты доносился испуганный голос управителя Сана. .

При входе в комнату их встретил сильный запах крови. Двое старейшин нахмурились:

— В чем дело? Управитель Сан, что случилось?

Один из охранников выступил вперед и сказал:

— Старейшины, управительн прячется в своей постели и не позволяет нам подойти к нему или увидеть его. Мы не знаем, что случилось, но, боюсь, запах крови в комнате очень силен…

Услышав это, двое старейшин шагнули вперед и раздвинули полог кровати. Когда они увидели мужчину, сжавшегося в углу кровати, они не могли не быть шокированы. На их лицах отразился ужас, и они отступили на три шага назад. Сердца двух старейшин бились, как бушующие волны.

Днем он был в порядке. Как он превратился в такое ужасное зрелище, непохожее ни на человека или призрака. В тот момент, когда занавес был открыт, они увидели управителя Сана, спрятавшегося в углу кровати. Он был одет в белую рубашку, но все его тело было залито кровью, а кожа и плоть слазили с его тела. Слой за слоем все это падало на кровать. Это было шокирующее зрелище.

— Доктор пришел! Доктор здесь!

Охранник ввел доктора в комнату. Рядом с ними были алхимики с черного рынка. Когда они услышали, что здесь что-то произошло, они пришли посмотреть.

— Открой полог кровати и попроси управителя Сана выйти. — Сказал доктор. Поскольку он почувствовал сильный запах крови, он попросил людей открыть дверь и окна, чтобы рассеять запах.

— Доктор, доктор, вы должны спасти меня, вы должны спасти меня! — Выскочил управитель и схватил старика перед собой— Посмотрите на меня быстро, что со мной не так? Что со мной не так? Я умру? Я умру?

Увидев управителя, выскочившего из-за полога кровати, все, кроме двух старейшин, видевших его ранее, были потрясены и невольно попятились. Даже доктор, которого тот схватил окровавленной рукой, побледнел от испуга и торопливо закричал:

— Сначала отпустите меня и сядьте, а потом я посмотрю на вас.

— Вы должны спасти меня, вы должны спасти меня, если вы не спасете меня, я обязательно умру, я обязательно умру. — пробормотал он. Возможно, он был в шоке, потому что не чувствовал, как плоть спадает с его тела, а кровь окрашивает его рубашку.

Алхимик и два доктора с черного рынка позади вздрогнули от увиденного, с ужасом посмотрели на все это и спросили:

— Что, как это случилось?

— Она дала мне странную таблетку черно-голубого цвета, и сказала, что хочет, чтобы я пожалел, что жив, а не мертв…— пробормотал управитель и внезапно расплакался.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2021960

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь