Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1698: Кто это сделал?

— Думаешь со мной будет так просто? — Фэн Цзю поиграла со своими волосами и лениво продолжила. — Если ты провоцируешь меня, ты должен думать о последствиях, не так ли, управитель Сан?

Она встала, тряхнула халатом и медленно подошла к кровати. Глядя на человека, сидящего перед ней, девушка вдруг протянула руку и ущипнула его за щеку.

— Скажи мне, как я должен отплатить тебе?

Управитель Сан широко раскрыл глаза и в ужасе посмотрел на нее. Он хотел покачать головой, но не мог. Его тело, казалось, было приковано и не могло двигаться. Он знал, что это была сила Экспонента. В этот самый момент он почувствовал полное сожаление. Если бы он знал, что Призрачный Доктор такой непредсказуемый, если бы он знал, что Призрачный Доктор такой ужасный, он бы не пошел против него.

— Хм, у меня под рукой много разных таблеток. Как насчет того, чтобы дать тебе одну? — Фэн Цзю злобно улыбнулась и в ее ладони появилась черно-синяя таблетка.

При виде странной черно-синей таблетки, со лба управителя Сана выступил холодный пот. Он напрягся и хотел было отступить, но его подбородок был зажат в стальных тисках.

— Бери! Не церемонься, эта таблетка — мой подарок. — Она бросила таблетку ему в рот. — О, я забыл сказать, что я собрал все нужные мне травы со складов. Завтра тебе не придется ждать, пока я приду за ними.

Девушка ослабила хватку на его подбородке, отступила на несколько шагов, и ее прекрасные глаза наполовину сузились. С улыбкой она сказала:

— Не волнуйся, я не убью тебя. Я оставлю тебя людям наверху. Что касается эффективности этой таблетки, я думаю, ьы очень скоро узнаешь. — После этого красная фигура вспыхнула и ушла из окна, мгновение ока она исчезнув в ночи.

Как только она ушла, давление во всей комнате рассеялось, и сила, давившая на управителя, тоже исчезла. Однако, когда он подумал о таблетке, которую принял, его лицо побледнело, и он заначал кричать о помощи.

— Кто-нибудь! Сюда скорее!

Однако все охранники поблизости были обезврежены Фэн Цзю, и довольно долго его никто так и не слышал. Охранник склада через некоторое был обнаружен патрулем. В мгновение ока зажглись фонари, и они быстро пошли сообщить начальству. Некоторые из них пошли сообщить двум старейшинам, в то время как другие пошли сообщить управителю Сану.

— Это плохо, это плохо, старейшины, нападение! — Охранник постучал в дверь с криком.

Двое мужчин, которые болтали, играя в шахматы в комнате, переглянулись, и один из них спросил:

— В чем дело?

— Кто-то пробрался на склад и украл там большую часть духовных трав. — Ответил охранник снаружи.

— Да? Как можно было украсть эти травы? Разве там нет охранника?

— Да, но те травы, что были добавлены сегодня, исчезли. Потери уже подсчитаны. Кроме того, мы отправили человека с сообщением к управителю. — Сообщил охранник.

Услышав это, двое старейшин с удивлением посмотрели друг на друга, потом встали и вышли с молчаливым пониманием. Открыв дверь, посмотрев на охранника снаружи, один из них спросил:

— Кто это сделал? Так много людей охраняет склады, неужели никто не знает?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2021959

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь