Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1697: Отчаянный страх

— И что вы об этом думаете? — Старейшина Хе спросил с улыбкой. Ему тоже было очень любопытно!

Второй старик взглянул на старейшину.

— Либо он мертв, либо с него содрали кожу.

Как только он произнес эти слова, они посмотрели друг на друга и засмеялись. Если Призрачного Доктора спровоцировали, им не нужно было что-либо предпринимать. Наглецы непременно почувствуют последствия.

Тем временем, после обезврежения охранников, Фэн Цзю вошла в помещение склада и положила все травы, которые она заказала, в свое подпространство, не набирая почти ничего еще. В конце концов, она всего лишь хотела преподать урок управителю черного рынка, а не стать врагом главе черного рынка. Покинув склад, она бросилась в заднюю часть, чтобы поймать охранника.

— Где ваш главный двор?

Охранник был поражен. Его тело было поднято за шею и ему пришлось встать на цыпочки, чтобы облегчить дыхание. Его лицо было полно ужаса и шока. Как кто-то посмел вломиться ночью на черный рынок? Кем, черт возьми, был этот человек? Разве он не боялся возмездия?

— Говори! — мрачно сказала Фэн Цзю. Рука, сжимающая горло, немного напряглась.

Лицо мужчины покраснело, а сердце забилось быстрее. На мгновение он почувствовал предвестие смерти. Руководствуясь инстинктом, он мог указать только вперед.

— Впереди. Поверните направо, и вы увидите двор.

Как только он ответил, сразу получил сильнейший удар по шее и повалился на пол. Фэн Цзю затащила его за угол, а затем рванула вперед. Неизвестно, были ли люди на черном рынке слишком самонадеянными или полагали, что никто не осмелится проникнуть на черный рынок ночью. Кроме охранников впереди, она не видела ни больше никого.. Тем не менее, кто мог бы оставаться в этом дворе, кроме культиваторов уровня пика Золотого Ядра и выше? Даже этот управитель Сан был таким, не говоря уже о двух старейшинах.

Девушка спрятала свою ауру и влетела в комнату из открытого окна. Вместо того чтобы подойти к кровати, она села на стул недалеко от кровати, небрежно постукивая пальцами по подлокотнику.

Тук, стук, стук, стук…В тишине ночи послышались громкие и отчетливые удары. Почти в момент тот же момент управитель резко проснулся. Когда он перевернулся и вскочил, он раздвинул завесу и спросил:

— Кто ты? — Однако когда он увидел сидящего на стуле молодого человека, одетого в красное, он был удивлен. — Приз-Призрачный Доктор!

— Ха-ха, я думал, ты скажешь, что я призрак! — Она усмехнулась, глядя на бледного мужчину.

Однако, когда управитель Сан услышал ее голос, он был потрясен еще больше. Он указал на Фэн Цзю.

— Ты, ты сегодняшний парень в белом! Что ты здесь делаешь?

— Ты только сейчас это понял? Она подняла брови и изогнула губы в дьявольской улыбке. — Разве я тебе не говорил? Ты узнаешь, кто я, когда снова увидишь меня.

Управитель Сан в ужасе отступил, открыл рот и хотел закричать. Однако, прежде чем его голос зазвучал, он почувствовал сильное давление, от чего его кровь бешено забурлила и хлынула из горла.

— Пф!

Его тело задрожало, и он упал обратно на кровать, с ужасом и страхом посмотрев на парня в красном, сидящего неподвижно. Это ужасно! Ужасно! Была ли настоящая сила этого Призрачного Доктора? Он хотел позвать на помощь, но из-за сильного страха не мог издать ни звука.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2021958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь