Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1696: Ночная вылазка на черный рынок

— Что ты имеешь в виду, принял твоего гостя? — Старейшина Хе фыркнул. — Все гости здесь — гости черного рынка. Я как раз был свободным и случайноувидел необычайные способности этого молодого человека. Поэтому+ я поговорил с ним и выпил чашку чая. В чем дело? Должен ли я спрашивать твоего разрешения?

— Ха-ха-ха, я не посмел бы. Вы старейшина черного рынка, а я скромный управитель. Я не посмел бы прерывать вас. — Сан говорил двусмысленно, затем посмотрел на Фэн Цзю, которая непринужденно стояла, сцепив руки за спиной. —Молодой господин, я слышал, что вы выиграли десять боев подряд. Я пришел сюда специально, чтобы поздравить вас. Я не знаю, получили ли вы свой выигрыш?

— Все уже решено. — Фэн Цзю ответила глядя на управителя Сана убедительно. — Все вещи, которые мне нужны, должны быть организованы как можно скорее. Надеюсь, что завтра я не приеду напрасно.

— Нет, нет, все будет приготовлено для вас сегодня вечером. — И управитель лично проводил Фэн Цзю дальше до выхода. Увидев, что старейшина не пошел с ним, он стал спрашивать. — Молодой господин, мы заключили такую сделку, но я даже не знаю вашей фамилии. Кажется…

Фэн Цзю, которая уже вышла из черного рынка, остановилась, взглянула на него с улыбкой и многозначительно сказал:

— Почему вы так торопитесь? Когда мы встретимся снова, вы узнаете, кто я.

Управитель Сан на мгновение был ошеломлен. Когда он хотел спросить еще раз, молодой человек в белом уже шагнул в толпу. Он подмигнул охраннику позади и жестом приказал двум мужчинам последовать за мальчиком и внимательно проследить за ним.

Фэн Цзю, уйдя с черного рынка, не вернулась домой. Вместо этого она какое-то время бродила по городу, нашла ресторан и заказала поесть и вина. Она действовала неторопливо, как благородный молодой господин, вышедший на прогулку. Она как будто и не подозревала, что кто-то тайком наблюдает за ней.

В тот день она бродила по городу. Иногда заходила поесть в ресторане, иногда выпить чая в чайную, иногда покупала закуски в уличном ларьке. Фэн Цзю гуляла по городу целый день.

Когда наступила ночь, девушка остановилась в гостинице, удобно полежала в ванне и немного отдохнула в постели. Глубокой ночью она открыла глаза и вскочила, надела ослепительно красный халат из подпространства и надела его, распахнула окно и выпрыгнула.

Как только она выпрыгнула из окна, два человека, которым было поручено наблюдать за ней, почувствовали порыв холодного ветра сзади. Ближайшему мужчине шею проткнули иглой, и он упал. Когда второй услышал движение, он оглянулся и увидел напарника, лежащего в углу. Он тут же шагнул вперед, но прежде чем успел сделать какое-либо движение, тоже упал.

— Как ты вы посмели следовать за мной, будучи таким неумехами? — Девушка холодно фыркнула. В развевающемся красном платье она пошла на черный рынок, ступая по прохладному воздуху.

Поскольку она уже была здесь днем, она уже хорошо знала маршрут внутри. Пробравшись внутрь, она направилась прямо к складам. Управителю Сану хватило одного дня, чтобы собрать все травы. Заметив охранника склада, Фэн Цзю почувствовала поток ветра, тут же схватила горсть порошка и распылила его за ветром.

А на заднем дворе черного рынка старейшина Хе разговаривал с другим старейшиной о сегодняшней встрече с Призрачным Доктором Фэн Цзю. Выслушав его рассказ, другой старейшина немного задумался.

— Характер Призрачного Доктора всегда был эксцентричным и непостоянным. Но она не та, кто будет готов понести убытки. Этот Сан, забрал ее черный жетон. Я считаю…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2019455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь