Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1695: Без проблем

Как старейшина xерного рынка, даже местного уровня, он знал, насколько прославился Призрачный Доктор в последние годы. Даже у такого старика, как он, не было столько ярких впечатлений и приключений, как у нее. По слухам, девушка даже путешествовала по Восьми Высшим Империям. Старик не мог предвидить ее возвращения в этот край и даже встречи с ней здесь. Увидев ее здесь, он мог предположить, что недавние новости о сожжении империи Феникса, вероятно, связаны с ней. Либо это была ее идея, либо ее стратегия, как избавиться от врага, победив его в собственной игре.

Глядя на охранников, глаза Фэн Цзю вспыхнули.

— Этот черный рынок кажется не слишком мирным! Поскольку вы не знали, что я пришел сюда, вы не знаете и о том, что мой черный жетон забрал управитель Сан?

— Что? — Старейшина Хе был так удивлен, что в недоумении встал. — Этот мальчик Сан имел наглость забрать черный жетон молодого господина Фэна? Что за наглость!

— Я собирался купить у вас некоторые лекарственные материалы, но когда черный жетон был передан в его руки, он забрал его. Мало того, он даже подослал людей убить меня. Ха-ха, я думаю, что он очень смелый! — тихо сказала Фэн Цзю, играя чашкой в ​​руке.

— Молодой господин Фэн, я уверен, что вы очень хорошо осведомлены о нашей внутренней борьбе. Но не волнуйтесь, я доложу начальству, чтобы люди наверху наказали виновных! — Если он сообщит об этом, глава черного рынка должен быть заменен!

Сан был очень небрежным, изучая информацию о Призрачном Докторе. Хм! Хе хотел бы увидеть, как он и его люди погибли бы за то, что имели наглость вести себя так с Призрачным Доктором!

Фэн Цзю только улыбнулась и ничего не сказала. Увидев ее молчание, старейшина Хе спросил:

— Какой товар нужен вам? Я могу все подготовить.

— Нет необходимости, я попросил управителя Сана сделать это. Я позволю ему позаботиться об этом вместо меня. — девушка повертела чашку в руке. — Но есть одна вещь, с которой мне нужна твоя помощь.

— Пожалуйста, скажите мне, о чем вы, молодой господин Фэн. — Ответил быстро старейшина.

— Пожалуйста, помогите мне отправить письмо в Восемь Высших Империй, вашему господину.

— Хорошо, — ответил старик Хе, сходил за кистью, бумагой и чернилами, потом вышел и сел внизу.

Фэн Цзю начала писать письмо. Ее намерением было попросить черный рынок помочь расследовать побольше о ее новых врагах. Хотя она так давно не видела главу черного рынка, она верила, что он окажет ей помощь. Более того, даже если ей и Сюаньюаню Мо Зе не удалось ничего узнать, она считала, что это под силу только главе черного рынка.

Получив письмо от Фэн Цзю, старейшина Хе пообещал:

— Не волнуйтесь, молодой господин Фэн. Я отправлю письмо как можно скорее. Оно будет доставлено.

— Хорошо. Пожалуйста, помогите мне получить мой выигрыш. Мне нужно идти. — Сделала жест рукой девушка.

— Да, присаживайтесь, молодой господин Фэн. — Хевышел и попросил своих людей подсчитать деньги за победу в десяти партиях подряд и отдал их ей и после лично проводил к выходу. В это время снаружи их уже ждал управитель Сан.

— Старейшина Хе, что привело вас сюда и даже заставило принять моего гостя? — Подошел он с улыбкой. Его взгляд скользнул по старейшине и упал на Фэн Цзю.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2019453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь