Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1694: Неожиданность

Фэн Цзю вышла вперед, подошла к боевой арене, зарегистрировалась и заплатила взнос, чтобы сделать ставку на свою победу. Затем она вышла на арену, начав сражение.

Тем временем, управитель Сан все еще раздавал инструкции после того, как сказал своему подчиненному подготовить нужные травы, когда вдруг подошел охранник и прошептал ему.

— Управитель, этот молодой господин в белом лично вышел на арену. Он выиграл десять игр подряд. После выигрыша огромной суммы денег, никто больше не осмеливается бросить ему вызов.

— Десять побед подряд? Разве он не культиватор Золотого Ядра? Почему никто не может победить его? — Управитель Сан слегка нахмурился.

Увидев, что молодой человек в белом действительно был культиватором пикового уровня Золотого Ядра, хотя все еще был подростком, он подумал, что он должен быть сыном большой влиятельной семьи. Он молод и талантлив. Но все это же культиватор пикового уровня Золотого Ядра на боевой арене. Как никто не мог составить ему конкуренцию?

— У него странные приемы боевых искусств. Он не избивал сильно своих противников, но каждый из них был нокаутирован после трех ударов.

Услышав это, управитель Сан повернулся и направился к арене. Он планировал посмотреть лично. Однако, молодой человек в белом вышел с арены и последовал за стариком к задней части.

Сан остановился и хмуро посмотрел на старика.

— Разве это не старый Хи? Зачем он вышел?

— Я не знаю. Мы ничего не сообщали ему. — сказал охранник рядом с ним.

На черном рынке было две фракции. Одна принадлежала главе черного рынка, а другая - двум старейшинам, защищавшим черный рынок. Естественно, управитель подчинялся приказам главы черного рынка, и они тоже. Однако некоторые подчинились приказам двух старейшин. За обеими сторонами стояли собственные силы, и им не нравились действия противника, поэтому тайная борьба была неизбежна. Они хотели исключить двух старейшин, а двое старейшин хотели убить главу черного рынка.

А вот Фэн Цзю была озадачена, увидев перед собой одного из двух старейшин. Старик отвел Фэн Цзю в гостиную, приказал своим людям охранять снаружи, а затем сделал жест Фэн Цзю.

— Молодой господин Фэн, пожалуйста, садитесь.

Услышав это, Фэн Цзю подняла брови и взглянула на старейшину.

— Откуда ты знаешь кто я? — Она шагнула вперед и села на правое кресло.

Старик с улыбкой сел на главное кресло слева, налил ей чашку чая и ответил.

— У человека по имени Сан нет глаз, поэтому, естественно, он не может знать вас. Хотя я не встречался с вами раньше, но, как старейшина черного рынка, я навел некоторые справки о молодом господине Фэне, у которого есть черный жетон первого класса. Раньше я не был в этом уверен, пока не увидел вас, сражающегося с другими на арене.

— Да? Вы можете узнать меня, просто увидев мой стиль боя?

Старик улыбнулся.

— Возможно, вы не знаете, что несколько лет назад я видел ваше сражение. Я помню эти странные движения.

— Старик. У вас хорошее зрение. — Как ее можно было узнать, подумала Фэн Цзю, когда ее внешность была совсем иной?

— Я не заслуживаю вашей похвалы. — Он рассмеялся и взял чай. — Молодой господин Фэн, пожалуйста.

— Конечно. — Она взяла чашку обеими руками и сделала глоток.

— Я слышал о том, что случилось с империей Феникса, но не ожидал увидеть вас здесь. Какой сюрприз! — взволнованно сказал он, не ожидая увидеть здесь Призрачного Доктора несколько лет спустя.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2017462

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь