Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1693: Используя уловку

— Молодой господин выглядит незнакомо. Вы здесь впервые? — Спросил распорядитель.

Фэн Цзю взглянула на него.

— А вы?

— О, я забыл представиться. Моя фамилия Сан. Я распорядитель черного рынка. Молодой господин может звать меня управитель Сан. — Сказал он с улыбкой и исподтишка осмотрел молодого человека в белом.

— Итак, вы управитель Сан. — Фэн Цзю взглянул на него с улыбкой. — Я иностранец. И я слышал, что на черном рынке есть вещи, недоступные еще где-либо и вы даже можете собрать большое количество духовных трав за один день. Поэтому я хочу поговорить о сделке.

Услышав это, глаза управителя Сана вспыхнули.

— Да? Вы алхимик?

Губы Фэн Цзю изогнулись вверх.

— Что-то не так? Когда черный рынок был таким разборчивым в отношении клиентов при ведении бизнеса?

— Ха-ха, как это возможно? Молодой господин, сюда. — Управитель Сан улыбнулся и пригласил ее войти.

Управитель шел впереди, Фэн Цзю вошла внутрь и села и тут же достала список.

— Это духовные травы, которые я хочу. Управитель Сан, пожалуйста, посмотрите, сможете ли вы достать их для меня к завтрашнему дню. — После паузы она сказала с улыбкой. — Если все духовные травы будут собраны, конечно, вы будете отблагодарены.

Услышав это, управитель Сан с улыбкой взял список и был слегка удивлен.

— Вам столько всего нужно? Это не обычные травы, молодой господин. Эти вещи потребуют изрядную сумму денег!

Он имел ввиду, мол, будет ли у тебя столько денег?

— Управитель Сан, не волнуйтесь. Я могу позволить себе это. — Говоря это, она взмахнула рукой и достала кристалл. — Это кристалл высшего качества. Считайте это небольшим подарком. Вы получите еще больше после того, как все будет сделано.

Глядя на ослепительный кристалл, Сан внутренне затрепетал. Он решил, что этот человек должен быть из какой-то большой влиятельной семьи! В противном случае он не мог иметь кристалл такого высокого качества. Цена на этот тип кристалла была астрономической. А парень просто подарил его. Это свидетельствовало о том, что его семья была богатой.

— Да, не волнуйтесь, молодой господин. Сегодня вечером я приготовлю все духовные травы, и юный господин сможет забрать их завтра. Но… — сказал он с улыбкой. — Вы должны подготовить деньги. В конце концов, в списке так много духовных трав. Если вы не можете оплатить товар на месте, мы не можем вам его передать.

— Я знаю это. Управитель Сан, не волнуйтесь! — Фэн Цзю тряхнула халатом и встала. — Пожалуйста, помогите мне решить этот вопрос как можно скорее. Завтра утром я приду с деньгами.

— Да, да. Предоставьте это дело мне. — Думая о большой сделке, управитель был так взволнован, что улыбался от уха до уха. Он собирался лично проводить юношу в белом, но неожиданно, приблизившись к передней части боевой арены, юноша в белом остановился.

— Молодой господин, вас заинтересовала дуэль? — с улыбкой спросил управитель Сан. Он тоже остановился, глядя на двух мужчин, которые дрались на подиуме.

— Кажется, весело. — Она потерла кулак и сказала управителю. — Управитель Сан, вам не обязательно следовать за мной. Я хочу сыграть несколько игр на арене. Можете возвращатся к своим делам.

— Отлично. Я найду вам сопровождающего. — Управитель поманил другого человека. Сказав несколько слов, он попрощался с Фэн Цзю и пошел заниматься другими делами.

Фэн Цзю посмотрела на пятно крови на сцене и неторопливо шагнула вперед. Она видела, как одного из претендентов вытащили, избитого до последнего вздоха…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2017461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь