Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1692: Незнание противника

— Насчёт того чёрного жетона наш управитель сказал, что забирает его себе. Если тебе хватит ума, то лучше быстро уходи. В противном случае, не обвиняй потом нас в том, что случится! — Охранник черного рынка не знал, кто этот маленький нищий. Он просто сделал то, что ему сказали.

Те, кто имел жетон черного рынка, как правило, были великими и известными личностями. Для управителя было нормально забрать черный жетон, если он не знал, откуда этот маленький нищий взял его.

Губы Фэн Цзю слегка изогнулись. На ее лице появилась слабая улыбка.

— Ваш управитель забрал его? Какая наглость! — Она была похожа на тигра, спустившегося на равнину, и которого облаяла собака!

Казалось, что некоторые люди на черном рынке знали новости об империи Феникса. Что касается черного рынка Восьми Высших Империй, она считала, что после такого долгого сотрудничества их глава не совершит такого злодейского поступка в это время. Это должны были быть люди внизу, которые и попытались похитит ее черный жетон. Однако так ли легко было отобрать ее жетон? Если он этого так хотел, пусть получит. Она хотела посмотреть, принесет ли ее черный жетон пользу этому похитителю.

Итак, она взглянула на ворота черного рынка, улыбнулась, затем отвернулась и исчезла на улице. Однако, через некоторое пройденное расстояние, ее глаза вспыхнули леденящим блеском. Похоже, что человек, отвечающий за черный рынок, обладал некоторыми способностями. Как он посмел последовать за ней? Хорошо-хорошо. Хм! Она хотела увидеть, что они собираются делать.

Девушка свернула в безлюдный переулок. Через некоторое время несколько мужчин в черном последовали за ней, ища ее след. Она улыбнулась и вышла из-за угла.

— Вы ищете меня? — Она прислонилась к углу стены и, скрестив руки на груди, смотрела на мужчин в черном.

Те были удивлены, увидев, внезапное появление маленького нищего. Только сейчас они ясно ощутили, что не чувствовалось никакой ауры. Откуда взялся маленький нищий? Или он продолжал скрывать свою ауру? Кем был этот маленький нищий, который мог так хорошо скрывать свою ауру? Почему люди наверху хотели лишить его жизни?

— Убейте его!

Один из преследователей взревел, обнажил меч на поясе и пробудив свою энергию, рванул вперед. Несколько человек позади него также сделали мгновенное движение и со свистом рванулись вперед. Однако в этот момент их выражения лиц внезапно изменились, когда их тела застыли на месте, а глаза ослепли. За мгновение тела повалились на землю.

Фэн Цзю вынула фрукт из ниоткуда и съела его, шумно хрустя. Потом холодно фыркнула на лежащих на земле людей, сделала шаг вперед и немного попинала, сняла с их тел пространственные мешки, развернулась и вышла из переулка.

Вновь появившись перед воротами черного рынка, Фэн Цзю переоделась, и ее лицо изменилось, совсем не напоминая свой первоначальный вид. Хоть и некрасивая, но в белом халате, она выглядела утонченно и изящно, как благородный молодой господин.

Держа веер в одной руке, она открыла его со свистящим звуком. С одной рукой за спиной, а другой нежно маша веером, Фэн Цзю неторопливо шла к черному рынку. Персонал также быстро поприветствовал ее и провел вовнутрь.

— Патриарх Ван, как давно я вас не видел. Пожалуйста, заходите внутрь. — Вышел мужчина средних лет, отсалютовав гостю. Приветствуя гостей, вошедших на черный рынок, он огляделся. Увидев молодого человека в белом с веером в руке, он внимательно посмотрел на него и шагнул вперед.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2017460

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь