Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1691: Попытка похищения

Гуань Силинь бросил на него взгляд.

— Ты очень уверен в ней.

— Ха-ха-ха, столкнувшись с таким количеством опасностей, госпожа превращала плохое в хорошее. Какая катастрофа может случиться, при обычной поездке в город? Более того, я считаю, что даже если случится что-то у госпожи тоже есть способ со всем справиться. Если последовать за ней, то иногда это может быть не помощью, а помехой.

Гуаню Силиню больше нечего было сказать. Он просто стоял и тихо смотрел на Фэн Цзю, которая уже переоделась в поношенную нищенскую одежду и вышла из ворот, последовав по небольшой тропинке. Он мог только вздохнуть, но не последовал за ней. Это верно! Даже Ду Фан все видел и доверял ей. Как он мог ей не доверять? С ее силой, кто здесь может быть ей противником? Даже если и существовала опасность, для нее это могло быть не помехой.

Фэн Цзю, одета в поношенную одежду нищего и пару изношенных ботинок с открытыми пальцами, неторопливо шла в сторону города. В такой одежде с перемазанным пылью лицом она выглядела обычной и ничем не примечательной нищенкой. Будь она на горной дороге или в городе, она лишь притягивала взгляды полные пренебрежения. Вместо того, чтобы бродить по округе, она зашла в самый большой магазин духовных трав в городе и положила список перед продавцом.

— Вот список ингредиентов. Пожалуйста, дайте… — Прежде чем она закончила, продавец решил прогнать ее.

— Откуда здесь маленький попрошайка? Вали отсюда! Не мешай нашему делу. Убирайся отсюда!

Лавочник посмотрел на потрепанного, оборванного и исхудавшего нищеброда, у которой, вероятно, не было ничего ценного, и взмахом руки прогнал его.

— Эй, не торопите меня! Я пришел купить кое-что, у меня есть деньги, не беспокойтесь. — Уклонишвиьс, девушка улыбнулась и протянула ему бумагу. — Если вы найдете все вещи из этого списка, вы ничего не потеряете.

Лавочник скептически посмотрел на нищего, взял список и прочитал его. Взглянув, он очень рассердился и начал ругатся.

— Ты ублюдок! Как ты смеешь говорить, что ты здесь не для того, чтобы обманывать? Сколько, как ты думаешь, духовных трав в этом списке? Тележка? По тележке всего? Ублюдок, не задерживай мои дела! Убирайся отсюда! Если ты не свалишь отсюда, я пришлю кого-нибудь, чтобы выгнать тебя!

У Фэн Цзю не было другого выбора, кроме как забрать список обратно.

— Есть сделка, но вы не хотите ее провести. Просто старик с нехваткой мозгов. — Девушка покачала головой и вышла. Она начала с небольших аптек, собирая там необходимые травы.

Однако в этих маленьких аптеках было всего несколько наименований, а некоторых основных трав хватило только на дюжину человек. Увидев это, она решила отправиться на подземный черный рынок в городе.

— Кажется, пойти на черный рынок — единственный выход. — Она не могла тратить слишком много времени на сбор духовных трав. Самый быстрый способ — найти здесь главу местного черного рынка и заставить его разобраться с этим.

У ворот черного рынка она вручила черный жетон.

— Я хочу видеть твоего главного.

Охранник взглянул на черный жетон, взял его и передал его внутрь. Однако через некоторое время к ней вышли несколько человек.

— Наш босс попросил вас немедленно уйти! В противном случае, не обвиняйте нас в том, что мы не были мягки с вами!

Услышав это, Фэн Цзю подняла брови, и ее глаза вспыхнули.

— Что ты имеешь в виду? Где мой черный жетон?

У этих людей действительно хватило смелости забрать ее черный жетон? В прошлый раз, когда человек с черного рынка решил похитить ее черный жетон, то он встретил печальный конец.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2015840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь