Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1690: Все будет хорошо

— Да!!!

Громкий ответ гвардии прозвучал эхом. Несколько дней назад погибли их товарищи, ушли из жизни друзья, но они выжили. Они часто вспоминали о своей беспомощности, когда не могли их спасти и ненавидели собственную некомпетентность. Только сила. Только великая сила могла защитить тех, кого они хотели защитить! У них было непрекращающееся желание стать могущественными! Хотя им было очень трудно сделать это самим, они верили, что смогут это сделать, с помощью своей госпожи!

— Пожалуйста, встаньте. — После того, как все ответили и поднялись, Фэн Цзю снова заговорила. — Я предоставлю вам эликсиры для культивации. Мой старший брат будет тренировать вас в это время. Я надеюсь увидеть, как каждый из вас будет прогрессировать семимильными шагами. — Она посмотрела на них, передала слово Гуаню Силиню, а затем повернулась, чтобы уйти, передав ему людей.

В следующие несколько дней Фэн Цзю использовала все духовные травы в своем подпространстве, чтобы усовершенствовать пилюли для продвижения в силе. Переработав партию таблеток, она обнаружила, что трав почти не осталось. Сначала она хотела, чтобы Ду Фань отправился за покупками, но в конце концов решила отправиться в город одна. Когда девушка собиралась сказать своим родителям, готовясь к выходу, она встретила Гуаня Силиня ожидавшего ее за пределами двора.

— Старший Брат, ты что-то задумал?

— Я слышал, ты уходишь? — спросил Гуань Силинь.

— Да. Я иду в город, чтобы купить духовные травы. В чем дело? Тебе что-то что-то купить? Куплю по дороге. — Спросила Фэн Цзю.

— Да нет. Я просто беспокоюсь, что тебе небезопасно выходить на улицу одной. Я вот скажу тебе что! Я составлю тебе компанию.

Фэн Цзю улыбнулась и помахала ему рукой.

— Нет потребности. Я собираюсь переодеться маленьким нищим, для похода в город. — Она щелкнула по своему красному платью. — Я не могу носить этот ослепительный костюм. Последние новости, должно быть, уже разошлись. Может быть, многие люди ищут меня в темноте! Войти в город маленьким нищим — самый удобный и безопасный способ для меня.

— Тогда ты не сможешь сделать это сама! - Сказал парень. — Давай сделаем это! Раз уж ты хочешь нарядиться нищим, я сделаю то же самое и пойду с тобой в город!

— Ты? — Она посмотрела на него с удивлением, потом рассмеялась и махнула рукой. — Нет, это невозможно. Ты не создан для того, чтобы быть нищим.

— Что ты имеешь в виду? Ты можешь. Почему я не могу? — неодобрительно сказал Гуань Силинь. Как только он сказал это, Фэн Цзю похлопала себя по груди.

— Посмотри на себя, ты мускулистый, высокий и сильный. Как таким может быть нищим? Ладно, хватит разговоров. Я пойду подготовлюсь перед тем, как отправиться в город. — Фэн Цзю улыбнулась и повернулась, чтобы уйти, готовясь вернуться в комнату, чтобы переодеться.

Услышав ее слова, Гуань Силинь мог только опустить голову, хмуро глядя на свое крепкое телосложение.

— Это действительно так. Можно сказать, что я наемный бандит. Если я скажу, что я нищий, уж точно мне никто не поверит.

Тем не менее, он все еще немного беспокоился о том, чтобы отпустить ее в город одну.

— Беспокоитесь о госпоже? — Прежде чем он успел это осознать, рядом с ним появился Ду Фань.

Гуань Силинь посмотрел на него.

— А как мне не волноваться? Империя Феникса исчезла, как и клан Фэн. Мы покинули родные места, чтобы приехать сюда. Неизвестно сколько людей хотят ее жизни. Если я отпущу ее одну, как я смогу быть спокойным?

Услышав это, Ду Фань улыбнулся.

— Пожалуйста, будьте уверены! Госпожа будет в порядке.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2015839

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь