Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1689: Цель - Бог Войны

— Я больше не хочу видеть, как умирают близкие мне люди. Надеюсь, все они будут жить хорошо. — сказала она.

Услышав это, Гуань Силинь успокоил ее.

— Не волнуйся, я помогу тебе. Я могу помочь обучить их, чтобы их сила возросла. — Он был культиватором-мистиком, и теперь его сила была на высоте среди других ему подобных. Кроме того, он овладел многими навыками боевых искусств и убийственными приемами, так что для него не составит труда обучить гвардию Фэн.

Фэн Цзю слегка кивнула головой.

— Мм, после прибытия в долину я доверю тебе гвардейцев Фэн. Что касается лекарственных таблеток, не волнуйся. Я дам тебе достаточно таблеток, чтобы вы могли продвигаться вперед как можно скорее.

После ночного отдыха на рассвете они отправились к месту назначения.

— Патриарх, госпожа, госпожа!

Ло Ю и другие, прибывшие в долину раньше них, встретили их по пути. Увидев их приближение, подчиненные клана Фэн приветственно сложили кулаки.

— В долине все устроено. Патриарх, госпожа, пожалуйста, отдохните внутри.

— Мама, папа, пожалуйста, сначала отдохните! — Фэн Цзю сказала им, а затем поручила Ленгу Хуа и Ленг Шуань позаботиться о ее родителях.

— А вы? Не хочешь пойти а отдохнуть? У тебя еще есть срочные дела? — спросил Фэн Сяо. Его дочь всегда была начеку на протяжении всего путешествия, защищая их от возможного нападения. Он знал, что она плохо отдыхала.

— Ду Фань и я укрепим местные барьеры. — Фэн Цзю улыбнулась. — Неважно, я не устала. Я вернусь после того, как закончу наводить порядок. Идите!

— Тогда все в порядке! — Фэн Сяо кивнул. — Если ты слишком устала, еще не поздно сделать это завтра.

— Ммм, я знаю. — Девушка посмотрела на свою мать. — Мам, пожалуйста, иди тоже отдохни.

Шангуань Ванроу улыбнулась.

— Хорошо. Не ходи там слишком долго. — После этого она пошла с мужем внутрь.

Увидев, как они входят в здание, Фэн Цзю обратилась к Ду Фаню.

— Пойдем со мной!

— Да. — Ответил тот и последовал за ней.

В этот день прибыли и гвардейцы Фэн. Даже после стольких испытаний, когда гвардейцы услышали приказ, они моментальн строго выстроились. После установки барьеров уже наступил вечер. Фэн Цзю не пошла отдыхать, а пошла с Ду Фанем в лес внутри долины. Ло Ю и другие получили приказ Фэн Цзю ждать здесь. Поэтому, когда она прибыл, гвардейцы уже стояли там по стойке смирно.

— Мы отдаем дань уважения госпоже! — Все встали на одно колено и отдали честь.

Фэн Цзю стояла перед ними. Глядя на гвардейцев Фэн, стоящих перед ней на одном колене, она не могла выразить свои чувства. Раньше в гвардии Фэн было так много людей. Осталось всего 88 человек. Практически никто из гвардейцев во дворце в то время не выжил. Выжившими были те немногие, кто в то время охранял особняк Фэн, а также несколько тех, которые занимались шпионажем в городе.

— Вы — надежда клана Фэн и гвардия Фэн. Родина и все, что мы потеряли, однажды вернется! Отныне я собираюсь поднять ваши силы и сделать каждого из вас культиватора уровня Бога Войны! Хватит ли у вас уверенности?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2015837

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь