Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1688: План

Тем не менее, это хорошо. По крайней мере, пока враг еще неизвестен, они не попадут в опасную ситуацию, когда они будут на виду, а враг скрыт.

– Господин, это лекарственные пилюли, которые Призрачный Доктор попросилв меня принести вам. Она сказала, что они могут восстановить поврежденное ядро правителя. Она сказала, что даже если его сила была уничтожена, он сможет снова заниматся культивацией. Таблетки следует принимать регулярно. Когда она придет сюда, она посмотрит на его состояние.

Рен Сянь передал лекарственные таблетки, и его тяжелое настроение, наконец, немного улеглось после того, как он вернулся. Он знал, что пока господин будет у власти, с его силой и средствами он обязательно стабилизирует всю империю Сюаньюань и заставит иностранных врагов передумать вторгаться на их территорию.

Тем временем, Фэн Цзю разделила своих подчиненных на несколько команд. Они остались не в империи Феникса, а на другой своей базе, в долине, где собрались Бай Сяо и другие. Она планировала поселить там своих родителей и гвардейцев Фэн. С одной стороны, они смогут повысить там свою силу. С другой стороны, это место было относительно безопасным.

– Госпожа, Ло Ю и его команда отправились в долину. – Ду Фань подошел к Фэн Цзю. В их команде было всего несколько человек. Кроме Фэна Сяо с женой там были только Фэн Цзю, Гуань Силинь, а также Ленг Хуа и Ленг Шуань.

Фэн Цзю высунула голову с кареты, чтобы посмотреть на небо.

– Становится поздно. Давайте найдем место поблизости, чтобы отдохнуть вечером. Завтра мы должны прибыть на место.

– Да. – Ответил Ду Фань. Обменявшись несколькими словами с Ленгом Хуа, двое мужчин нашли место недалеко от них, где и расположились для отдыха.

Группа расселась вокруг костра. Ду Фань принес добытую дичь и зажарил ее. Глядя на молчание отца на протяжении всего пути, Фэн Цзю спросила.

– Отец, ты не хочешь отказыться от нашего дома?

Фэн Сяо вздохнул.

– Мой родной город, где я родился и вырос. Теперь моя семья разлучена, а некоторые погибли….. После всего, что я пережил, как я могу почувствовать облегчение за такое короткое время? Нечестно говорить, что я не буду чувствовать нежелания и беспокойства.

Сидящая рядом с ним Шангуань Ванроу похлопала его по руке.

– Не думай слишком много. Дом там, где семья. Кроме того, дело не в том, что мы никогда не вернемся. Ведь, позже, когда у нас будет шанс, мы все равно сможем вернуться, верно?

– Я знаю. – Фэн Сяо кивнул и твердо сказал. – В будущем наша семья обязательно вернётся!

Увидев это, Фэн Цзю отрезала кусок жареного мяса и протянула ему.

— Отец, держи! – При этом она отрезала еще один кусок для своей матери. – Хорошо отдохните после еды. Мы прибудем на место завтра после дня пути.

– Хорошо. – Ответили двое, начав есть предложенное жареное мясо.

Фэн Цзю и Гуань Силинь решили прогулятся после еды. Глядя на Фэн Цзю рядом с собой, Гуань Силинь спросил:

– Малышка Цзю, ты хочешь уйти в уединение, чтобы потренироваться, как только мы доберемся до долины?

– Мм, я собираюсь перейти на новую стадию. Я выйду, когда мои силы станут более стабильными. – Говорила девушка, глядя вдаль. – Старий брат, ты знаешь, я всегда хотела защитить свою семью. Однако после несчастного случая с дедушкой, маленьким Фэн Йе и Санни я внезапно проснулась. Неважно, насколько я сильная, я не могу всегда быть с ними, чтобы защитить их. Так что, хотя я хочу повысить свою силу, я также надеюсь, что люди вокруг меня вместе с Гвардией Фэн также смогут повысить свою силу!

http://tl.rulate.ru/book/5231/2014381

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь