Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1685: Кукловод

— Господин , некоторые другие силы начали искать Звезду Феникса. Некоторые даже отправились на Небесную гору, чтобы расспросить старика Тяньцзи. Есть новости, что патриархи этих сект уже знали личность Звезды Феникса. Они тайно послали людей, чтобы защитить ее, так как хотят принять ее в свои секты.

— Звезда Феникса? Тц! - Человек усмехнулся. — Что Суждено Звезде Феникса, Властелину мира? Это просто женщина. Что она может сделать? Эти старые пердуны любят пошалить. Раз они хотят поиграть, как же нам не повеселиться? — В голосе была легкая небрежность. — Ты же отправил людей, есть ли у вас кто-нибудь на их следе? В каком направлении они идут? И кого они называли Звездой Феникса?

— Мы потеряли след. — Стоящий на коленях человек в черном опустил голову.

— Раз ты не знаешь, что ты здесь делаешь, стоя на коленях? Почему бы тебе не поискать их побыстрее? — Голос мужчины стал холодным.

— Да, да! — Человек в черном ответил, и поспешно удалился.

В это время вошел еще один человек в черном и доложил.

— Господин, Хан Ронг просит аудиенции.

— Впусти его!

— Да! — Человек в черном ответил и вышел.

Вскоре в комнату вошел бледный мужчина средних лет. Он был одет в серое, был седым, исхудалым и бледным. Было в нем что-то зловещее и странное. Он неторопливо вошел внутрь и отсалютовал фигуре за занавеской.

— Приветствую вас.

— Хан Ронг, какие новости твой хозяин просил тебя принести на этот раз? — Спросил неизвестный мужчина. По слабому движению фигуры можно было разглядеть, что он ест какие-то фрукты.

— Да, господин. Мой господин определенно послал меня сюда, чтобы сообщить вам новости. Хан Ронг говорил медленно, глядя на человека внутри.

— Говори.

— Мой господин сказал, что он получил новости о том, что Звезда Феникса — это принцесса Фэн Цзю из империи Феникса. Этот человек не должен оставаться живым. Ее нужно убить, пока она еще птенец, чтобы предотвратить будущие неприятности.

— Звезда Феникса — это Фэн Цзю? — Мужчина казался немного удивленным. — Твои новости верны? В Фэн Цзю нет ничего необычного. — И после паузы он спросил с улыбкой. — Или ты узнал, что я не истребил клан Фэн, поэтому ты намеренно пришел сюда, чтобы сказать это?

Глаза Хана Ронга вспыхнули, и он опустил голову.

— Я бы не посмел. Я попросил вас уничтожить империю Феникса и всю семью Фэн Цзю в обмен на духовную шахту, надеясь, что вы обязательно сможете это осуществить и не откажетесь от своего обещания. Если Фэн Цзю посчастливится сбежать, я считаю, что это была ее судьба, а не потому, что ваши подчиненные слабы.

— Ха-ха-ха-ха! Хан Ронг, у тебя хватает мужества! — Мужчина поднял глаза и рассмеялся. В его смехе был злобный тон. — Твои губы сказали, что ты не смеешь, но кто знает, что ты думаешь в своем сердце? Когда я забрал твою собственность в тот день, все уже было предопределено. Даже если империя Феникса еще не распалась, она сильно пострадала. Дед Фэн Цзю и другие были погребены в огненном море. Что касается ее родителей, ха-ха…

http://tl.rulate.ru/book/5231/2012470

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь